Разработчик мобильных приложений iOS, Логистика, Пункты выдачи заказов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Ozon

Наша команда делает мобильные приложения в домене логистики Ozon. Сейчас мы ищем коллегу в проект «Пункт Ozon» — приложение для работников и менеджеров пунктов выдачи заказов. Перед нами стоят цели внедрять новые функции для поддержки бизнес-процессов, двигаться параллельно с веб-приложением ПВЗ, развиваться и стать mobile-first. Работаем на чистом Swift и SwiftUI, используем камеру для сканирования штрихкодов, планируем переходить на внутреннюю дизайн-систему Ozon.

Мы заботимся о пользователях, следим за отзывами и улучшаем наши приложения. А еще поддерживаем локализацию, так как перед Ozon стоит задача выхода на рынки за пределы РФ.

Наш стек:

• Swift 5, SwiftUI 3.0, Combine, PromiseKit;
  • MVVM архитектура;
  • Snapshot-тесты всех экранов, unit-тесты для сложных экранов и сервисов;
  • UI-тесты (пишутся нативно командой QA);
  • Gitlab CI, Fastlane, Swiftlint и различные автоматизации для упрощения рутины.

Тебе предстоит:

• реализовывать новые фичи, участвовать в проработке UX/UI дизайна;
  • внедрять и использовать SDK Ozon;
  • прорабатывать технические решения и подходы c командой;
  • участвовать в оценке задач, код-ревью, планировании спринтов.

Мы ожидаем:

• от двух лет опыта коммерческой разработки iOS-приложений на Swift;
  • аĸтуальный опыт работы со SwiftUI (последний год);
  • опыт работы с MVVM или MV-архитектурами в целом;
  • понимание и применение принципов SOLID, DRY;
  • умение работать в команде, коммуницировать, совместно прорабатывать решения, помогать коллегам.

• возможность развивать логистический продукт вместе с профессиональной и неравнодушной командой;
  • достойный уровень заработной платы;
  • современный технологический стэк;
  • возможность выступать на конференциях и внутренних техтолках, публиковать статьи от компании (помощь с подготовкой тоже обеспечиваем);
  • много других плюшек и печенек, которые можно найти в красивом синем блоке ниже.