Менеджер по продажам/торговый представитель

Работодатель: Империя
Симферополь
Лавандовый переулок 2/7

Дoброго вpемeни cуток!

Мы — произвoдствeнно — диcтрибьютоpская тоpгoвaя кoмпaния пpодуктов питания, являемся пpоизвoдителем и дистpибьютopом извeстныx брeндoв: «C бaбушкинoй гpядки», «Kубaнь мaтушка» и т.д.(тoчнo есть у Bac в xoлoдильникe). Официaльный дистрибьютop 12-ти торговыx мaрок! Лидеры в cвоем ceгментe!

C 2021 годa участвуем в международной выставке продуктов питания «Продэкспо». С первой попытки заняли первые места и с тех пор коллекционируем золотые медали, в 2024 году получили целых 8! С гордостью можем сказать, что нам не стыдно за наш продукт!

Растем, развиваемся, расширяемся. Работаем по всему Крыму!

Карьерный рост:

— менеджер по продажам

— супервайзер

— руководитель отдела продаж

Преимущества работы с нами:

Мы предлагаем работу в стабильной компании (уже более 15 лет на рынке!).

Когда Вы станете нашим сотрудником — сможете приобретать все продукты питания по оптовой цене!!!

В нашей компании Вас быстро введут в курс дела, всегда помогут и подскажут.

У нас — не стесняются задавать вопросы и работают на результат!!!

У нас — адекватное, лояльное руководство!

У нас — лучшие супервайзеры! Замотивированы сами и замотивируют Вас!

У нас — готовые рабочие маршруты с большой активной клиентской базой!!!

У нас — реальные планы и нет ограничений по перевыполнению плана! На сколько перевыполнил — на столько больше получил выплаты!

У нас — конкурентоспособные заработные платы, прозрачная система мотивации. На испытательном сроке торговые представители получают несгораемую ставку — 50 000. Затем увеличивают свой доход, получая % от продаж, итого проработав от полу года профессионалы уже зарабатывают до 80 000, а проработав от года — от 100 000!!!

У нас — стабильные выплаты, 2 раза в месяц без задержек!!!

У нас — удобный график работы — 5 дней работаем — 2 дня посвящаем отдыху. Работа с 9.00 до 17.30.

Для удобства работы мы используем лицензионное программное обеспечение Моbi-С.

От фирмы — бесплатные тренинги по продажам!

Нам не хватает — именно Вас!!!

Вашим преимуществом будет:

Опыт работы в продажах от 1 года

Знание основных работающих современных техник активных продаж и выстраивания взаимоотношений с клиентами

Знание программы Моbi-С

Авто

При большом желании обучиться и получать высокий доход — возьмем кандидата без опыта!

Конкурс открыт до 24 июня!

Нажмите «откликнуться», мы перезвоним и расскажем Вам подробнее об условиях работы!

Приходите на собеседование, общайтесь с реальными сотрудниками и убедитесь, что все цифры и условия верны!