Старший администратор пункта морского проката (сапборды)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Город-отель Бархатные сезоны (НАО Центр Омега)
Сочи
бульвар Надежд 18

Приглашаем в команду города-отеля «Бархатные сезоны» (г. Сочи, Адлерский район, пгт. Сириус, ул. Бульвар Надежд 18) старшего администратора пункта морского проката на пляж

Вам предстоит:

• Организовывать и координировать работу администраторов пункта морского проката
  • Оформлять и выдавать гостям во временное пользование (напрокат) сапборды и другой спортивный инвентарь в пункте морского проката
  • Оформлять документы (квитанций) за выдачу напрокат инвентаря
  • Принимать оплату, осуществлять возврат
  • Знакомить гостей с правилами/условиями проката, прейскурантами цен, инструктировать о правилах эксплуатации предметов проката и технике безопасности

• Работать с кассовым аппаратом «Эвотор», соблюдать кассовую дисциплину

• Выполнять работы по чистке, мойке и дезинфекции обслуживаемого инвентаря, уборке рабочего места, приспособлений, инструмента, а также по содержанию их в надлежащем состоянии

• Выполнять мелкий ремонт инвентаря пункта проката, оформлять актов на инвентарь, вышедший из строя по вине гостей.

• Принимать, организовывать учёт и хранения материальных ценностей. Обеспечивать сохранность складируемых материальных ценностей, соблюдать режим хранения.

Вы наш идеальный кандидат, если:

• у Вас среднее специальное / высшее образование
  • у Вас действующее удостоверение матроса-спасателя
  • у Вас есть опыт работы в сфере обслуживания от 1 года
  • Вы обладаете такими качествами как: активность, аккуратность, приветливость, стрессоустойчивость

• оформление согласно ТК РФ
  • временный трудовой договор по 15.10.2024 г. (сезонная работа)
  • официальная заработная плата: оклад 70 000 руб
  • премия по итогам высокого сезона
  • сменный график 2/2 с 08.00 до 20.00
  • льготное проживание в нашем отеле на льготных условиях (125 руб. в сутки с человека при 3-х местном размещении)
  • столовая для сотрудников (150 -180 руб. обед)
  • скидки для сотрудников на доп. услуги отеля (мед. центр, тренажерный зал, бизнес-ланчи, детская комната и др.)
  • обучение в академии «Бархатные сезоны»

Наш адрес: Сочи, Адлер, ул. Бульвар Надежд 18, остановка Екатерининский квартал, 2-х этажное здание, 1 этаж, кабинет № 1 отдел персонала.