Ведущий специалист по подбору персонала (работа непосредственно в офисе)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Элемент
проезд Черепановых 54
• Ведение подбора персонала (поиск резюме, звонки кандидатам, организация собеседований и получение обратной связи от кандидатов). Точечный подбор от ТОП до линейных (одновременно 15 разноплановых вакансий). Ведение полного цикла подбора персонала от описания вакансии до закрытия позиции. Внедрение механизмов автоматизации найма персонала.
• Формирование внешнего кадрового резерва
• Организация процесса адаптации персонала.
• Контроль текучести кадров и инициирование изменений, направленных на её снижение.
• Работа с учебными заведениями, привлечение так же студентов, участие в ярмарках вакансий.
• Формирование и систематический анализ бизнес-процессов по подбору, адаптации, а также внесение предложений по их улучшению.

• Высшее образование
• Опыт работы в подборе персонала от 3-х лет
• Опыт работы с программами автоматизации подбора персонала (приветствуется работа с 1С ЗУП КОРП Подбор)
• Приветствуется опыт работы с инженерно-техническими и IT специалистами

• Соблюдаем ТК РФ: гарантии в соответствии ТК РФ и Коллективным договором, наличие Профсоюзного органа; оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист;
  • Комфортно работаем: удобные рабочие места, дополнительные ноутбуки (если нужно), есть комната приема пищи;
  • Легко добираемся: мы находимся в 10−15 минутах ходьбы от МЦК «Лихоборы» или «Коптево»;
  • Занимаемся спортом: бесплатные тренировки по волейболу; спортивная комната с тренажерами и настольным теннисом, шахматы.
  • Заботимся: ДМС, график работы 5/2 с 9:15 до 18.00, пятница — сокращенный рабочий день до 16:45 (СБ, ВС. — выходной); поздравляем со знаменательными событиями в жизни; 3 календарных дня к отпуску, работникам имеющих детей до 16 лет;
  • Профессионально развиваемся: мы отправляем сотрудников на внешнее профессиональное обучение (естественно за наш счет) с возможностью получения дополнительного высшего образования на базе предприятия (магистратура, аспирантура).
  • Приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия;
  • И, главное: мы — команда! Команда увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, предложим условия и проекты, от которых не захочется отказываться!