Менеджер по продажам (B2B, услуги)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Экватор
от 100000 до 220000 RUR

Доброго времени, уважаемые соискатели!

Наша компания занимается инженерными изысканиями для строительства и обследованием зданий и сооружений.

Мы расширяемся и нам необходим менеджер для продажи услуг компании и взаимодействия с заказчиками.

Ищем человека для работы вдолгую, который станет частью нашей команды.

Работы много, поэтому совмещать с другой работой, декретом или учебой не получится.

— холодные и теплые продажи по готовой базе (исходящие звонки);

— работа с обращениями действующих и новых клиентов (входящий поток);

— полное ведение клиента до момента заключения договора;

— функции менеджера по закупке услуг (авито, hh, собственная база);

— администрирование рекламных объявлений.

— очень приветствуется опыт продаж инженерных изысканий или проектных работ или же работа в проектно-изыскательских компаниях. При подтверждении такого опыта — трудоустройство без испытательного срока;

— обязательна грамотная речь и письмо, развитые навыки soft skills;

— оборудованное рабочее место: ПК, стабильный выход в интернет, пакет офисных программ, гарнитура, отсутствие посторонних звуков при ведении переговоров;

— опыт в b2b-продажах;

— понимание, что удаленная работа — это не свободный график;

— обязательное нахождение в Р. Ф. Часовой пояс с разницей не более 1 часа с Москвой;

Не страшно, если вы что-то не умеете, страшно — когда вы это знаете и ничего с этим не делаете!

— работа в условиях домашнего офиса;

— график работы с 9:00 до 18:00 МСК, ПН-ПТ;

— трудоустройство по ТК РФ или работа с самозанятым;

— заработная плата на испытательном сроке (1 месяц): оклад 70 тыс./мес + %;

— заработная плата после испытательного срока: индивидуальное предложение по окладу в зависимости от результатов работы на испытательном сроке + гарантированный % от стоимости заключенных договоров (потолка нет) + ежеквартальные и ежегодные премии при выполнении соответствующих планов + ежемесячные надбавки за функции менеджера по закупке услуг;

— любое обучение за счет компании;

— работа в AmoCRM и Аспро. Cloud;

— после испытательного срока при необходимости можем предоставить рабочий ПК, телефон и гарнитуру.

Перспективы:

В ближайшее время мы планируем активно расширять географию наших работ и запуск новых направлений. В связи с этим к нам в команду дополнительно потребуются менеджеры по продажам, руководитель отдела продаж и руководители проектов.

При вашем желании у вас будет достаточно возможностей для быстрого карьерного роста в нашей компании. Все будет зависеть только от вас.

_

Прошу кратко написать в сопроводительном письме ваши конкурентные преимущества. До встречи на собеседовании!