Инспектор по кадрам (ведение табеля рабочего времени)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Борский завод торгового оборудования
Нижний Новгород
проспект Ленина 88

Приглашаем специалиста на вакансию инспектор по кадрам в Обособленное подразделение в городе Нижний Новгород (Автозаводский р-н).

• ведение табельного учета фактического времени пребывания работников в ERP, согласно системе Perco;
  • осуществление контроля за их своевременной явкой на работу и уходом с работы ;
  • запрашивать оправдательные документы и пояснения по факту отсутствия или опоздания;
  • оформлять и выдавать электронные карты доступа (далее — пропуска) работникам при приеме на работу, производить их замену в случае утраты или порчи, изымать пропуска при увольнении работников;
  • ведение учета сверхурочных работ и работ в выходные дни;
  • формирует табеля учета рабочего времени на аванс и заработную плату ежемесячно.

Кого мы ищем:

• свободное владение компьютерной техникой и основными программными продуктами (Office, Excel);
  • опыт работы в 1С ERP, как преимущество;
  • образование не ниже среднего профессионального (технического).

• Работу в стабильном крупном предприятии, лидере отрасли;
  • Официальное трудоустройство с первого дня в соответствии с ТК РФ;
  • График работы — пятидневка с 08:00 до 17:00, выходные дни — суббота и воскресенье;
  • Достойную заработную плату с ежегодной индексацией;
  • Возможность для профессионального и карьерного роста внутри компании;
  • Участие в масштабных, интересных проектах в команде профессионалов;
  • Коллектив неравнодушных коллег, готовых поделиться знаниями и опытного наставника в первые месяцы работы;
  • Комфортные условия работы: современное техническое оснащение рабочего места, отдельные места приема пищи, столовая и тд.;
  • Подарки детям сотрудников к Новому году, подарки первоклассникам;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Место работы: г. Нижний Новгород, офис и производство находятся на территории АЗ ГАЗ (пр-т Ленина, д. 88 П1) с удобной транспортной развязкой (ст. метро Кировская, 6-я проходная — со стороны пр-т Ленина и ост. 5-я проходная со стороны ул. Монастырка);
  • удаленный формат работы не рассматривается.