Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ЮГПА
Ростов-на-Дону
Ленина 44/13

В связи с нашим динамичным развитием и увеличением проектной нагрузки, мы ищем талантливого Инженера-проектировщика, готового принять новые вызовы и воплотить свои идеи в реальность.

О компании:

«ЮГПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ» — аккредитованная IT-компания. Уже более 30 лет мы занимаемся автоматизацией технологических процессов. Мы автоматизируем железнодорожный и городской транспорт, нефтегазовую промышленность, сферу энергетики, коммунальные службы и даже метрополитен. Кроме того, мы занимаемся системами видеонаблюдения и контроля доступа на основе компьютерного зрения, реализуем SCADA-системы и решаем еще много интересных и важных задач!

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Достойную, стабильную, полностью белую заработную плату;
  • Официальное трудоустройство и полный соцпакет;
  • Периодическую индексация заработной платы и возможность получать квартальные и годовые премии за вклад в реализацию проектов;
  • Комфортное оборудованное рабочее место в самом сердце города (пр. Ленина, 44/13);
  • Прочие приятности: ДМС для сотрудников, которые работают в компании более 3х лет, и другие мотивационные выплаты!

Что нужно делать:

• Разрабатывать проектную и рабочую документацию по диспетчерскому управлению систем автоматизации зданий и сооружений (автоматизация систем вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения, канализации, газоснабжения);
  • Составлять спецификации и ведомости объемов работ;
  • Разрабатывать проектную и рабочую документацию в соответствии с нормативными требованиями АСУТП.

Чего мы ожидаем от тебя:

• Наличие технического склада ума, подтвержденного дипломом о Высшем техническом образовании (предпочтительно инженер-электрик, инженер-энергетик, инженер-КИП);
  • Знание профильных научно-технических дисциплин (НТД);
  • Знание базовых требований, действующих НТД в сфере строительства и пожарной безопасности;
  • Умение оперативно ориентироваться в нормативной документации;
  • Хорошие навыки командной работы;
  • Готовность к командировкам по РФ;
  • Большим плюсом будет опыт работы на Железной дороге.