Автоарматурщик (м Теплый стан)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
от 120000 RUR
МКАД, 39-й километр вл7

Компания РОЛЬФ активно расширяется и ищет Арматурщика в свою команду !

Давай немного расскажем о себе:

Компания РОЛЬФ — крупнейший дилерский холдинг по объемам продаж автомобилей в России. Портфель брендов включает 22 автомобильные марки и один мотоциклетный бренд, наша дилерская сеть насчитывает 62 шоу-рума в Москве и Санкт-Петербурге.

Вакансия открыта по адресу:

Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл.1, стр.2

• Официальную полностью «белую» заработную плату (выплаты 2 раза в месяц на банковскую карту);
  • График работы сменный 4/4 (с 9:00 до 21:00);
  • Заботу о сотрудниках: бесплатные обеды, тепло, чисто в цехах, душевые, столовая, мини кухня, профессиональное обучение.

• Качественные подъемники, современные инструменты, спец одежда, низкий уровень вредности;

• Поддержку новичка, многие работают более 5−10 лет+ на местах, позитивная атмосфера, где всегда помогут и научат;

• Уникальную возможность построить свою карьеру, получить развитие и профессиональный рост.
  • Территориальное расположение — ст. Теплый Стан

Что нужно делать?

• Проведение арматурных работ при подготовке автомобилей к жестяным и окрасочным работам;
  • Разборка/сборка навесных элементов оснащения кузова для проведения жестяных и окрасочных работ;
  • Замена элементов остекления кузова;
  • Снятие/установка деталей салона

Мы ждем от тебя:

• Опыт на аналогичной должности, даже если был неофициальный опыт:)

Понравилась вакансия, тогда откликайся, звони, или пиши WA. Контакты указаны ниже.

Похожие вакансии: Москва