Таргетолог / Маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ZM team

ZM team — ведущая медиабаинговая компания, включающая в себя несколько крупных команд. Лидер в iGaming-вертикали: неограниченные бюджеты и мощная инфраструктура, включающая в себя медиабаинг, техотдел, коммерческий отдел, HR-отдел, финотдел, ретеншн-отдел, пиар-отдел, дизайн и верстку, а также моушен.

В связи с расширением, приглашаем Таргетологов.

Для того, чтобы мы дали вам быстрее фидбек, напишите, пожалуйста, ответы на вопросы, которые прописаны после описания вакансии.

Мы ожидаем:

• Умение разрабатывать креативы для рекламы сам или с дизайнерами

• Опыт работы с бюджетами от 1млн рублей (12 000$)

• Опыт работы с рекламными сетями FB

• Опыт работы с крупными брендами

• Разработка воронок на трафик и воронок продаж (Придумывания концепции по продвижению продукта)

• Понимание в показателях CTR, CPM, ROI, ROMI, CPA, CPI, CONVERSION RATES

Наши задачи:

• Прием и обработка рекламных аккаунтов/ ведение и работа с рекламными аккаунтами

• Анализ конкурентов в спай сервисах

• Поиск материалов для медиа-креативов (поиск каналов с нужным контентом для материалов)

• Постановка тз дизайнерам для разработки креативов

• Запуск рекламных кампаний в FB на Android и iOS мобильных приложений

• Аналитика рекламных кампаний: оптимизация цен результатов, масштабирование эффективных рекламных кампаний

• Условия: оклад

• Компенсация отпускных

• Прозрачный финансовый рост и карьерный рост с четко обозначенными KPI

• Корпоративный коуч-терапевт

• Удаленный формат работ

• Внутреннее обучение (Тренинги про выгорания, школа лидерства и т. д)

• Участие в корпоративных мероприятиях (Новогодние и летние корпоративы)

• Участие в международных конференциях за счет компании

Для того, чтобы мы дали вам быстрее фидбек, напишите, пожалуйста, ответы на вопросы. Резюме с ответами на вопросы будем рассматривать в первую очередь)

1) Работаете ли вы с бюджетами от 1млн. р/12.000$ в месяц?

2) Опишите свой опыт работы с брендами/продуктами: (1. Название бренда/продукта/кампании; 2. Какие были задачи; 3. Каких результатов удалось достичь);

3) Пришлите примеры своих медиа-материалов, для оценки Вашей способности разработки контента (креативы) (если в рекламных кампаниях используются медиа-материалы);

4) Как вы оптимизируете цену за результат, на какие метрики и показатели вы ориентируетесь?

5) В случае успешных рекламных кампаний, какими способами вы осуществляете масштабирование, увеличение кол-ва заявок?

6) В каких рекламных сетях у Вас наивысшая экспертиза?

Ждем знакомства!