Рекрутер / HR менеджер (в офис)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ЭстэйтЛига
улица Ленинская Слобода 19

Estateliga — агентство недвижимости, оказывающее полный спектр риэлторских услуг. Работаем только с премиальными жилыми комплексами Москвы и Дубая, входим в ТОП 30 А. Н. Москвы по версии Циан. Направление HR в Москве важно для компании, ее развития и роста. Поэтому мы ждём в нашей команде новых талантливых специалистов, которые готовы добиваться высоких результатов!

Приглашаем к себе в команду активного HR-менеджера, который возьмет на себя поиск новых сотрудников.

• Обработкой входящих заявок от кандидатов, проведение первичных собеседований;
  • Организацией собеседований с руководством компании и проведение оценки кандидатов на соответствие требованиям должности;
  • ​​​​​​Помощью в адаптации новых сотрудников и их интеграции в команду;
  • Ведение отчетности по результатам подбора персонала, предоставление информации о ходе выполнения задач и возникающих проблемах;
  • Заниматься частичной адаптацией сотрудников в первый месяц работы;
  • Активное взаимодействие с отделом обучения;

Мы сработаемся, если у вас:

• Присутствует эмпатия к людям, высокие коммуникативные навыки;
  • Есть навык продаж или успешный опыт телефонных переговоров;
  • Умение работать в условиях многозадачности и быстро принимать решения;
  • Грамотные устная и письменная речь;
  • Умение работать с ПК, мессенджерами, социальными сетями;
  • Опыт в сфере подбора персонала не обязателен;

Что мы предлагаем?

• Конкурентоспособная заработная плата: Достойное вознаграждение, соответствующее уровню вашей квалификации и опыту (оклад + система KPI);
  • Профессиональное развитие: Возможность повышения квалификации и карьерный рост в компании;
  • Международная команда: Работа в дружелюбном коллективе с профессионалами своего дела;
  • Полное техническое обеспечение: ПК, телефон, корпоративная мобильная связь;
  • График работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед.

Откликайтесь на нашу вакансию и до встречи на интервью!