C#/.NET Developer

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: GrowApp Solutions
Ростов-на-Дону
Газетный переулок 47Б

Вакансия подразумевает работу в офисе в Ростове-на-Дону.
В случае успешного прохождения собеседования, все расходы на переезд и посадочные на компании.

С чем работать

Приложение, главным предназначением которого была отправка пуша, выросло в полноценную CRM. Выросло потому, что мы уделяем много внимания потребностям пользователей, целям маркетинга и культуре разработки.

До 7к запросов в секунду, ClickHouse, много логики, завязанной на настройки бизнес-процессов при помощи интерфейса (гарантирован удивительный опыт церебрального дебага), много интеграций с 3rd party API. Скучно не будет.

Что мы используем:

• Код покрывается e2e автотестами. Юнит тестов очень мало (на ~4к тестов около 20 (двадцати) юнит тестов)
  • Техдизайн. Сел пилить фичу — подумай и опиши как ты это сделаешь.
  • Билды, деплои, автотесты запускаются через Jenkins
  • Свои небольшие решения выносятся в библиотеки и NuGet сервер
  • Обязательная процедура код ревью, как для новичков, так и для состоявшихся разработчиков
  • .NET > 3.1, Angular > 7
  • MS Sql Server, Postgre, Clickhouse
  • Свои инфраструктурные проекты
  • Angular и Bootstrap для фронтента. Мы устали спотыкаться об особенности работы с фронтом, поэтому сделали немного своих доработок, которые позволяют абстрагироваться от «особенностей» разработки фронта

Про процессы

• У нас не делятся на фронт- и бэк-разработчиков, это излишества
  • Для проектов пишутся автотесты (в т.ч. усилиями разработчиков), это очень помогает спокойно спать и отправлять код в продакшн
  • Коммуникации с клиентами на разработчиков не сваливаются. Есть менеджер — это его задача.
  • К качеству кода и конечного решения требования не маленькие, заскучать не придётся
  • Маленькие проекты закончились году где-то в 2017, сейчас всё большое, долгое, вместе со всеми сопутствующими, вроде необходимости разбираться со своими собственными ошибками.
  • В стол не пишем. Всё, что делаем, делается для кого-то и кому-то нужно
  • Эджайл, скрам и любые другие способы сфокусироваться на процессе, а не на результате, не используются
  • У нас есть дедлайны и в них необходимо укладываться. Со сроками строго

Стоплист

• Работа на удаленке вне офиса;
  • Перебор оправданий вместо признания своих ошибок;

В отклике обязательно должен быть список прочитанной литературы по разработке ПО

Мы ожидаем, что кандидат обладает качествами:

• Опыт участия в разработке коммерческих проектов от 3 до 6 лет
  • Знание следующих языков, фреймворков и технологий: .NET, C#, ASP.NET MVC, HTML, CSS, JavaScript, MS SQL, Entitity Framework, Angular 6+. Различные мелочи, вроде сериализации и библиотек .NET, JS и прочего являются плюсом
  • Знание основных структур данных и алгоритмов работы с ними
  • Адекватное поведение
  • Желание профессионального развития может компенсировать небольшое несоответствие вышеперечисленному
  • Умение работать как по Agile так и по Kanban. Понимание, когда нужно использовать одно, а когда другое.

• Интересные проекты, объёмная бизнес-логика, амбициозные задачи, каждый раз что-то новенькое;
  • Комфортабельный офис представляет собой 2 верхних этажа в БЦ с кухней, игровой, переговорочной; Логистически — самое удобное место в городе
  • Чай, кофе, фрукты, овощи, печеньки за счет компании;
  • Хорошая атмосфера и адекватное управление
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Оплачиваемые больничные и отпуска
  • Профессиональный и карьерный рост.