Бренд-маркетолог по направлению автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Автохолдинг Динамика
Архангельск
Московский проспект 48

Группа компаний «Динамика» уже 15 лет предлагает своим клиентам полный спектр услуг по покупке, продаже и обслуживанию автомобилей.

Нам очень важны внутренняя культура, счастливые клиенты и развитие талантов наших сотрудников! Мы гордимся не только своими результатами, но и нашей сплоченной и вдохновляющей средой.

Сейчас мы активно развиваем направление автомобилей с пробегом, в связи с этим нам нужен специалист в сфере маркетинга, который готов нестандартно смотреть на ситуацию и решать интересные задачи вместе с нами.

ЧЕМ НЕОБХОДИМО ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разработка и согласование медиа-планов рекламных активностей;
  • Организация и запуск рекламных кампаний (исполнение и контроль ATL-рекламы);
  • Участие в разработке стандартов и требований, касающихся оформления, рекламы и маркетинга. Согласование рекламных коммуникаций;
  • Взаимодействие с подрядчиками рекламных услуг: контроль качества услуг подрядных организаций по рекламе (координация работы, соблюдение сроков), поиск новых подрядчиков при необходимости;
  • Работа с сайтами ГК «Динамика»: своевременное обновление информации по акциям, стоимости автомобилей, прайс-листов;
  • Разработка специальных предложений;
  • Контроль и повышение эффективности размещения рекламы в Яндекс Директ, Google Adwords, таргетированной рекламы в соц. сетях;
  • Оценка эффективности проводимых рекламных компаний;
  • Контроль документооборота: правильность и своевременность оформления всех документов сопровождающих рекламную сделку, в соответствии с действующим законодательством;
  • Ежемесячная отчетность для руководства.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Навыки маркетингового планирования;
  • Знание современного интернет-маркетинга (Яндекс Директ, Google Adwords), таргетированной рекламы в соц. сетях; навыки работы с инструментами статистики (Google Analytics);
  • Владение навыками работы в графических программах;

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 5/2; возможность гибридного графика работы
  • Официальное оформление по ТК РФ, отпуск 44 дня;
  • Белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц. Оклад + мотивационная часть
  • Индивидуальные предложения для покупки автомобиля, скидки на обслуживание личного авто.