Менеджер по автострахованию и автокредитованию

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Пулковское шоссе 43к1

РОЛЬФ Аэропорт приглашает на работу Менеджера по автострахованию и автокредитованию!

Сверхтехнологичный и единственный в своем роде во всем Северо-Западном федеральном округе мегамолл площадью в 50 000 кв. м. с крытой сегментированной парковкой способен вместить 1500 автомобилей.

Мы уверены, что наша локация подарит тебе новые идеи, друзей и возможности для роста.

• Продажи страховых продуктов: КАСКО, ОСАГО (входящий поток клиентов);
  • Продажи кредитов (входящий поток клиентов);
  • Консультирование клиентов лично и по телефону с целью предоставления информации по вопросам страхования и кредитования;
  • Подготовка пакета документов для банков и страховых компаний.

Важно для нас:

• Опыт в сфере активных продаж;
  • Хорошие коммуникативные и организационные навыки;
  • Ориентация на клиента, внимательность, активность, инициативность.

• Высокий уровень дохода, потолка нет (оклад + премиальная часть);
  • Удобный сменный график работы 3/3;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный, полностью «белая» зарплата);
  • Работу в стабильной крупной компании, которая более 32 лет занимается автомобильным бизнесом и занимает лидирующие позиции в сфере авторитейла;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (фитнес клубы, рестораны, магазины бытовой техники, недвижимость и пр.)

Откликайся прямо сейчас, звони или пиши мне в WhatsApp!

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях: менеджер по продажам, продавец-консультант, менеджер по работе с клиентами, менеджер, торговый представитель, специалист по продажам, специалист по пролонгации.