Помощник по установке систем безопасности

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Суханов Вадим Сергеевич

В связи с постоянным развитием и ростом количества объектов наша компания в поиске активных и амбициозных сотрудников на вакансию «Помощника мастера по установке систем безопасности»

Компания занимается монтажом и техническим обслуживанием систем безопасности любой сложности в СПб.

Безусловные принципы — качество и скорость выполнения работ, доступность, надежность, индивидуальный и максимально ответственный подход к каждому клиенту.

Сейчас мы в активном поиске сотрудников без опыта.

Что вы получаете в нашей компании:

煮 Карьеру: с учетом постоянного развития и роста и отсутствия бюрократии в компании для вас возможен и легко достигаем дальнейший карьерный рост

亂Надежность: мы соблюдаем все законы нашей страны и каждый сотрудник находится в безопасности и имеет гарантии.

Отсутствие интриг и сплетен в коллективе: мы уважаем каждого сотрудника будь он новенький или уже бывалый и не позволяем заразе под названием «сплетни» распространяться в нашем коллективе.

Уважение: не важно кем вы были до нас, важно то, что с нами вы почувствуете себя человеком, к которому относятся с уважением и это проявляется с первых дней пребывания в офисе.

 Финансовое развитие: наши сотрудники не получают зарплату, а зарабатывают, а это значит что каждый сам выбирает сколько ему нужно

拾Бесплатное обучение профессии: готовим наших сотрудников самостоятельно.

Что мы ждем от вас:

• Аккуратность, ответственность, целеустремленность, работу на результат

Какие условия работы вы имеете:

• Высокая заработная плата от 85 000 р в месяц

• График работы с 8:00 до 18:00

• Трудоустройство по ГПХ/ самозанятости;

• Возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста до руководителя проекта/главного инженера

Позвоните нам или отправьте отклик, и мы оперативно рассмотрим Ваше резюме.