Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Раздоров и Компания
улица Жуковского 26

«Раздоров и компания» — юридическая организация, основное направление работы которой — банкротство физических лиц.

На этом рынке мы работаем уже больше шести лет и являемся на нем ведущими игроками.

Компания прошла путь от 2 двух человек в штате до 100 сотрудников на текущий момент. Основной курс компания держит на благополучие сотрудников, поддержка специалистов, раскрытие потенциала каждого, создание комфортной рабочей среды и эксклюзивных услуг для сотрудников.

Для сотрудников у нас уже доступны: спортивный клуб с личным тренером, юридическая поддержка в решении любого вопроса.

• Полное оплачиваемое обучение продукту и продажам;
  • Большие проценты и бонусы, на примере наших сотрудников, 60 тыс. руб. ЗП начинающего специалиста;
  • Оклад — 45 тысяч рублей + процент от сделки!
  • Дружный и сплоченный коллектив;
  • Комфортная рабочая обстановка, техника за наш счёт;
  • Карьерный рост;
  • Отсутствие холодных звонков!
  • Сокращённый рабочий день;
  • Возможность удаленной работы;

• Амбициозность и желание зарабатывать;
  • Высокая коммуникабельность, общительность;
  • «Творческий» подход к своей работе, не замещающий дисциплину и системное мышление;

• Помогать людям, попавшим в тяжёлую ситуацию, подбирать индивидуальные условия для начала работы с нами;
  • Профессиональные консультации клиента по продукту, выявление потребностей, болей и создание заинтересованности;
  • Работа с CRM;

Ты именно тот, кто нужен компании с лучшими условиями на рынке, ждём тебя в наших откликах!