Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Раздоров и Компания
Ростов-на-Дону
переулок Семашко 35/53

«Раздоров и компания» — это успешно развивающаяся юридическая организация, представляющая широкий спектр правовых услуг в сфере банкротства физических лиц.

Отзывы наших клиентов — являются мощнейшим социальным доказательством нашей работы, поднимающим уровень доверия потенциальных клиентов к фирме.

«Раздоров и компания» можно доверять, поскольку в копилке компании находится более 5000 выигранных дел, успех наших клиентов — это всегда наша совместная победа, как профессионалов, болеющих и радеющих за свое дело.

В связи с активным развитием и ростом бизнеса мы ищем специалиста на должность ЮРИСТА

• Работа с документами, контроль сбора пакета документов, составление процессуальных документов;
  • Работа с CRM, учет базы клиентов, заполнение актуальной информацию о стадии судебного процесса;
  • Соблюдать политику компании и выполнять задачи руководства.

• Высшее образование или неполное высшее образование. Всему научим, даем возможность получить большой практический опыт;
  • Внимательность к мелочам и деталям, скрупулёзность, активность, умение анализировать и применять информацию, стрессоустойчивость;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Желание работать в команде и любовь к профессии;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта, но с большим желанием учиться.

• Удобный график работы: 5/2, с 10:00 до 18:00;
  • Стабильная выплата З/П два раза в месяц;
  • Полностью оплачиваемое обучение и стажировка с первого дня, включая возможность заработать больше премиями;
  • Дружный и сплоченный коллектив, где каждый готов оказать поддержку, ответить на любой вопрос и помочь в решении проблем;
  • Перспективы карьерного роста внутри компании, большая часть руководителей вышла именно из этого отдела;
  • Лояльное руководство, которое готово всегда пойти тебе на встречу в любой жизненной ситуации и оказать необходимую поддержку.