Продавец-консультант на бренд одежды (Охотный ряд)

Работодатель: Ventra
Уровень зарплаты:
от 58000 до 63000 RUR
Город:
Москва
Манежная площадь 1
Требуемый опыт работы:
не требуется

Компания Ventra приглашает продавцов-консультантов в магазин TERRANOVA.

Бренд TERRANOVA входит в модную группу Teddy, которая была основана в Италии в 1988 году и сегодня является одной из ведущих компаний по производству мужской, женской и детской одежды в Европе на рынке fast fashion. Gruppo Teddy объединяет более 600 магазинов брендов Terranova, Rinascimento и Calliope.

Территориально: Манежная площадь, 1, Охотный ряд

С нами ты получишь:

  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Стабильная официальная заработная плата и бонус от продаж;
  • Удобный график 5/2 (выходные плавающие);
  • ДМС;
  • Предоставление брендовой одежды;
  • Скидка на продукцию в магазинах TERRANOVA и CALLIOPE;
  • Карьерный рост;

Твои задачи на рабочем месте:

  • Работа с покупателями в зале, в зоне примерочной и кассе;
  • Поддержание стандартов работы магазина (прием, выкладка товара, поддержание порядка в торговом зале)
  • Участие в мерчандайзинге магазина
  • Своевременное пополнение товара;
  • Работа на кассе;

Нам важно:

  • Активная позиция;
  • Желание развиваться;
  • Интерес к миру моды;

Вам также подойдет наша вакансия если вы ищите: MAAG, DUB, VILET, ECRU, Rmixed, Новая Мода, New Fashion, Спортмастер, O’Stin, Остин, Befree, Бифри, Gloria Jeans, Gloria-Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, Zarina, Зарина, Детский мир, Дочки Сыночки, Дочки-сыночки, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, RE, Cropp, CR, House, H&M, Hennes & Mauritz, Modis, Модис, Decatlon, Декатлон, Inditex, Zara, Зара, Bershka, Бершка, Massimo Dutti, Массимо Дутти, Uterque, Утерку, Pull&Bear, Пулл энд Беар, Stradivarius, Страдивариус, Oysho, Ойшо, Zara Home, Зара Хоум, Lefties, Лефтиес, LIME, Лайм, Defacto, Дефакто, Мохито, Mohito, Benetton, Cotton, Kari, Кари, Intimissimi, Интимиссими, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Calvin Klein, Collins, Коллинс, ТВОЕ, Levi’s, Mango, Uniqlo, Юникло, 12Storeez, Подружка, Familia, Фамилия, 5 карманов, Koton, Котон, Love Republic, New Yorker, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, SuperStep, FUN DAY, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA, Терволина, Хоум Маркет, PUMA, Columbia, Modis, Demix, Mango, Terranova, Эльдорадо, ИКЕА, Zolla, Oodji, Love Republic, Reebok, New Balance, Decathlon, Nike, Reebok, New Balance, 1811 Gate, Action, Ventra, Ancor, Freework, Золотое яблоко, Idol, Rendez-vous, Рендеву, Sela, Бургер Кинг, Burger King, Ростикс, Иль де боте, Fix price, Off price, Сбербанк, Тинькофф, Tinkoff, СДЭК, OZON, WILDBERRIES, Avito, Озон, Валдберрис, Авито, Kidzania, Zamania, Кидзания, Melon Fashion Group, Emka, Gate31, 12 Cторис, Bell you, Lichi, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Ривгош, ИвРоше, Tous, Yves Rocher, Modis, Modi, Funday, One&Double, Double coffee, Star Hit, Nice Price, Братья Караваевы, Гурманика, Lamoda, Lacoste, Karl Lagerfeld, Tommy Hilfiger, 2Mood, Kuchen Land Home, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Marmalato, Mezzatorre, Mixit, MO, Motherbear, MOVE, Mustang, Natura Siberica, OBI, Orby, Woman Secret, Pandora, RE, Re: Store, Crocs, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, YOKO, Lego, Локситан, Лэтуаль и в других сетях.