Менеджер по продажам онлайн обучения

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Среда обучения
от 60000 до 200000 RUR
Калининград
Подсосенский переулок 26с1

Ты — мастер по продажам, который хочет найти своё место? Место, от работы в котором будут гореть глаза? Место, где ты сможешь продавать по-настоящему сильный, востребованный и полезный людям продукт? Место, где ты будешь иметь возможность работать с заинтересованными клиентами? Место, где у тебя будет всё для развития, совершенствования навыков и постоянного роста дохода?

Среда обучения — это и есть то самое место, в котором тебя очень ждут!

Немного фактов о нас:

• первая на российском рынке онлайн школа с программами дополнительного профессионального образования;

• наличие образовательной лицензии;

• резиденты Сколково;

• проходим аккредитацию Histes;

• наши партнеры — известные ВУЗы страны (Сеченовка, МИП, МГИМО, школа кино и телевидения им. Бондарчука и др.);

• образование для наших студентов из любой точки мира;

• основные направления: психология, ЗОЖ, кино;

• 17 лет на рынке, тысячи выпускников и примерно 5000 обучающихся студентов.

Первое, что интересует при поиске места работы — это заработная плата.

Наши успешные менеджеры по продажам имеют ежемесячный доход от 160 000 руб и выше.

Из чего складывается доход?

1. Ежемесячный оклад + KPI (сумма зависит от выполнения дневного плана результативных звонков, показателей конверсии и среднего чека) — от 50 000 руб

2. Проценты с продаж — зависят от процента выполнения личного плана продаж, от 3 до 6% от суммы личных продаж за месяц.

Важно! Доход менеджера по продажам не ограничен! Вы сами полностью влияете на размер своего вознаграждения. С менеджеров — продажи, с компании — качественные лиды для работы.

Второй, не менее важный вопрос, это график работы.

В Среде менеджеры по продажам работают удаленно, 5 дней в неделю. Выходные дни плавающие, по договоренности с прямым руководителем. Отметим, что руководители всегда стараются идти навстречу своим коллегам.

Мы работаем по ТК РФ.

Как можно присоединиться к нашей команде?

1. Оставьте отклик на вакансию

2. Пройдите первичное собеседование с hr менеджером (аудио формат)

3. Познакомьтесь с руководителем на финальном собеседовании (zoom с видео)

4. Приступите к обучению

5. После успешно пройденного обучения мы будем рады видеть тебя в нашей команде! Мы ценим профессионализм в наших коллегах и всячески его поощряем. Поэтому после успешного прохождения обучения новичок получает бонусную выплату — 10 000 руб!

Условия обучения:

• 6 дней

• на седьмой день проигрывается «ролевка»

• если ты присоединяешься к нашей команде, обучение будет засчитано в счет рабочего времени + бонус

В чем заключается работа менеджера по продажам Среды?

• Проведение консультаций с использованием презентаций для выявления потребностей клиента и эффективных продаж (звонки);

• Выставление счетов и контроль оплаты;

• Выполнение плана продаж.

Что важно для нас?

• Опыт продаж от 1 года в сегменте b2c (услуги);

• Готовность вести встречи с клиентами в Zoom (при необходимости);

• Грамотная устная и письменная речь;

• Умение эффективно работать в команде;

• Самоуверенность и стремление к развитию.

Будет здорово, если у тебя:

• Есть опыт продаж онлайн обучения и опыт удаленной работы;

• Есть опыт работы в программе AmoCRM.

Мы нацелены на интенсивный рост и будем рады появлению в команде энергичных, эффективных и нацеленных на результат специалистов!