Администратор

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Рельсы-Рельсы Шпалы-Шпалы (ИП Сомова Влада Сергеевна)
проспект Косыгина 34к1

Рельсы-рельсы шпалы-шпалы — это федеральная сеть студий заботы о теле. Мы на рынке с 2018 года. На сегодня у нас уже 50 студий по всей России.

Наша главная ценность — любовь и забота. Мы любим людей, любим то, что делаем и любим жизнь. Внимание и забота — это то, что получают клиенты посетив нашу студию ручного массажа и спа-процедур.
Мы расширяемся и ищем прекрасных администраторов, лиц наших студий, тех людей, которые встречают гостей и одаривают заботой с первых же минут

Мы обеспечим:
✅Работой в федеральной компании с высоким сервисом обслуживания где заработная плата без потолка в доходах
✅Максимально удобное рабочее место, зона отдыха для персонала
✅Удобный график работы 2/2
✅Дружелюбный коллектив. Самую теплую и дружную команду, где все готовы друг друга поддержать и помочь.
✅Скидки на услуги студии
✅Обучение и тренинги за счет компании. Мы предоставляем подробное вводное обучение и мягкую адаптацию.
✅Возможность роста до управляющей студией

☑️ Общаться с нашими клиентами по телефону, предлагать акции и запись на массаж
☑️Ориентироваться на результат и выполнять план продаж
☑️Поддерживать качество сервиса и общение с клиентами на высоком уровне
☑️Вести расчет, контроль кассовой дисциплины, отчётность
☑️Проводить анализ качества оказываемых услуг, разрешение конфликтных ситуаций
☑️Консультирование и продажа услуг студии

Нам важно, чтобы вы:
⭐️ Разделяли наши ценности и следовали им
⭐️ Обладали коммуникативными навыками, не боялись общаться с клиентами. Приветствуется опыт работы в индустрии красоты/администратором. (Рассматриваем так же без опыта, готовы обучать)
⭐️Были доброжелательны и приветливы в общении с клиентами и коллегами
⭐️ Владели техникой продаж
⭐️Умели работать в команде
⭐️Имели высокий уровень коммуникативных навыков, организаторские способности, умение управлять и мотивировать

Свяжитесь с нами☺️ если вас заинтересовала вакансия