Менеджер по привлечению клиентов

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: CARNADO

О Компании:

Группа компаний CARNADO — это:

CARNADO — компания № 1 в сфере автобизнеса по Санкт-Петербургу.

Сапфинанс — направление по кредитованию физических и юридических лиц.

1) Мы предлагаем широкий спектр услуг, начиная от продажи автомобилей и заканчивая сервисным обслуживанием. Наша команда всегда готова помочь клиентам в выборе, предоставить профессиональную консультацию и помощь в оформлении всех необходимых документов.

Наша миссия — повышать уровень жизни наших клиентов. Мы из года в год повышаем класс автомобилей, поэтому к нам возвращаются и растут вместе с нами в статусе.

2) Помогаем в оформлении кредитов для бизнеса или в личных целях с последующим сопровождением.

Наши сотрудники достигают своих целей через развитие компании, а развитие компании зависит от каждого сотрудника.

Наша идеология заключается в том, что мы работаем на результат и не ограничиваемся сухими формулировками договоров, а стараемся делать больше, чтобы наши покупатели получали только лучшее обслуживание и качественные услуги.

Мы приветствуем активное участие сотрудников в жизни Компании, что способствует развитию корпоративной культуры и внутреннего сотрудничества. Компания по достоинству оценивает и всячески поощряет любые идеи сотрудников, реализация которых может быть важна для развития бизнеса.

Наши ценности:
• Успех — способствуем достижению успеха каждого сотрудника/покупателя статусе и доходе
• Удовольствие — мы с удовольствием приходим на работу и уходим с нее с чувством выполненного долга перед каждым клиентом компании
• Достижение — работаем в максимальном эффекте синергии, когда победа множится за счет того, что все выражают искреннюю заинтересованность в успехе и прикладывают максимум усилий
• Развитие — наши сотрудники постоянно прокачивают свои hard и softskills, а компания этому способствует

Будем рады видеть новых участников команды!

• Работа в удаленном формате, в удобное для Вас время и комфортной обстановке.
• Холодные звонки, поиск инвесторов в компанию, привлечение инвесторов
• Поиск людей по заданным параметрам и переписка по заготовленным скриптам
• Предоставление ежедневных отчетов и выполнение плана.
• Оперативная работа в мессенджерах (Telegram).

• Грамотная русская речь (письменная и устная).
• Навыки в продажах (инвестиции) будут преимуществом
• Желание работать и зарабатывать
• Умение самостоятельно выстраивать рабочие процессы
Владение П. К. и Telegram

• Полностью онлайн. Возможно совмещение.
• График работы: свободный, можете работать в любое удобное время. Главное — результат
• Оплата: Оклада нет. Оплата с привязкой к KPI: от 40000руб. за привлеченных клиентов + % от инвестиционных пакетов
• Выплаты 1−2 раза в месяц.

Бонусы работы в нашей компании:
• Работа в Компании № 1 в автобизнесе.
• Возможность зарабатывать из любой точки мира.
• Делать людей и себя счастливыми и богаче.

Ключевые позиции поиска: оператор чата, администратор чата, оператор call-center, SMM, менеджер по продажам.