Начинающий специалист по работе с Диадок / Оператор по ЭДО

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Согласие, страховая компания
Гиляровского 42

Страховая компания «Согласие» — один из лидеров страхового рынка России (входит в ТОП-10 крупнейших страховщиков РФ).

Мы приглашаем в свою команду сотрудника на позицию специалиста в Управление информационного и документационного обеспечения Головного офиса компании.

Мы доверим Вам выполнение функций:

• Распределение документов в Диадок между департаментами
  • Работа с контрагентами (отправление и прием приглашений, закрепление контрагентов за подразделениями)
  • Создание и закрытие учётных записей сотрудникам, изменение ролей и уровней доступа
  • Консультация сотрудников по вопросам работы в Диадок

Что Вам необходимо для того, чтобы быть успешным:

• ​​​​​​​Опыт работы в Диадоке
  • Понимание делопроизводства и документооборота, в частности электронного документооборота.
  • Понимание основ работы с внешними контрагентами, понимание основ работы с первичными бухгалтерскими документами
  • Навыки работы с офисными программами — Excel, Word, Outlook

• Официальное трудоустройство. Оформляем в штат в полном соответствии с ТК РФ с первого дня
  • Расширенный соцпакет. ДМС + стоматология после испытательного срока. Скидки на услуги компании и ее партнеров. Подарки детям сотрудников.
  • ​​​​​​​​​​​​​​Комфортное рабочее место в главном офисе компании в отдельном кабинете, шаговая доступность от м. Проспект Мира
  • Профессиональное развитие. У нас своя система корпоративного обучения — с очными и дистанционными курсами, электронной библиотекой. Готовы делиться опытом, оплачивать внешние тренинги по профессии, приглашать для выступлений спикеров и экспертов.
  • Карьерный рост. Составляем индивидуальные планы развития, регулярно оцениваем навыки, предлагаем ротации.
  • Стандартный график. Работаем 5/2, пн-чтв с 09:00 до 18:00, пт с 09:00 до 16:45.

У нас масштабные проекты и одна из лучших команд на российском страховом рынке, потому что мы работаем сообща — в Согласии.

Мы знаем, как создавать и сохранять плодотворные отношения, поэтому и работают у нас долго — в среднем по 6 лет и более.

Приходите и Вы — откликайтесь на вакансию и отправляйте резюме.

Мы проведем небольшое первичное интервью и успешных кандидатов пригласим на собеседование в офис