Разработчик C# (Unity 3D)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Интеллектика
Ростов-на-Дону
проспект Ленина 118А

Нравится игра SimCity? Вы фанат Cities: Skylines? Всегда мечтали принять участие в разработке чего-то подобного?

У нас есть кое-что получше! Мы разрабатываем систему, в которой всё по-настоящему. Цифровой двойник — будущий технологический стандарт интерактивных информационных систем и систем оперативного принятия решения, создаваемый для бизнеса с целью упрощения управления каким-либо объектом. Будь то цех по производству резиновых утят или целый город с разветвлённой цепью коммуникаций. Всё это представляется в максимально информативной форме в виде 3D-приложения, наполненного всевозможными интерактивными слоями и динамическими объектами, всерьёз напоминающем компьютерную игру.

Мы — Команда, создающая платформу для этих систем. И мы ждём, когда Вы присоединитесь к нам!

Стек простой:

• Unity3D 2022. X;
  • Zenject;
  • Много интересных прикладных ассетов (например, GPUInstatcer и TriLib);
  • И щепотка Dots.

Что мы ожидаем от будущего коллеги:

• Хорошее владение языком программирование C# и знание платформы .NET;
  • Опыт работы над проектами в Unity3D;
  • Знание хотя бы пары паттернов проектирования;
  • Понимание принципов SOLID.

Будет плюсом:

• Умение создавать простые модели Blender;
  • Опыт работы с XAML;
  • Знание другого ЯП, например, C++;
  • Знание технологии Asp.Net;
  • Умение работы с базами данных, например, PostgreSQL;
  • Умение писать шейдеры или создавать эффекты.

• Полностью официальное трудоустройство. Оформляем по ТК РФ со всеми положенными льготами аккредитованной ИТ компании;

• «Белую» зарплату. Суммы обсуждаем после оценки навыков. Ежегодно пересматриваем уровень дохода — в зависимости от приобретенных компетенций;

• Творческую атмосферу и корпоративную культуру. Общаемся свободно и без формальностей, открыты идеям и предложениям. Поддерживаем друг друга и создаем в команде здоровый климат для продуктивной работы.

• Офис. У нас оборудована зона отдыха с чаем, зерновым кофе, снеками и печеньем. Играем в PS4 и настольные игры. Есть свой внутренний дворик с беседкой, турниками, брусьями и велопарковкой.