Системный аналитик 1С ERP/ЗУП

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: PARMA Technologies Group
Пермь

PARMA Technologies Group — российский разработчик программного обеспечения. Мы создаем информационные системы для цифровой трансформации государственных и коммерческих организаций. Входим в ТОП-7 крупнейших поставщиков решений для анализа данных и в ТОП-50 крупнейших ИТ-разработчиков России.

Мы ищем системного аналитика 1C ERP, которому предстоит поддержать старт нового проекта по внедрению 1С ERP в крупную телекоммуникационную компанию, ее работа затрагивает все регионы России.

• Формирование формализованного описания бизнес-процессов предметной области.

• Разработка функциональных требований к системе на основе анализа предметной области, бизнес-процессов и нормативной документации.

• Проектирование информационного взаимодействия между системами.

• Проведение демонстрации работы системы в части курируемого блока, обучение пользователей.

• Разработка документации.

• Взаимодействие с разработчиками в ходе реализации системы (консультирование, контроль).

• Опыт выявления, уточнения, формализации и согласования требований.

• Опыт формализованного описания бизнес-процессов с использованием нотации моделирования BRMN 2.0.

• Знание ГОСТ 34, 19 и РД 50−34.698−90.

• Наличие сертификата 1С ERP Профессионал.

• Опыт разработки проектной документации, технического задания.

• Возможность участвовать в реализации проектов, которые приносят пользу не только клиентам, но и гражданам нашей страны.

• Белая фиксированная зарплата, ДМС со стоматологией, работы в аккредитованной IT компании, кафетерий льгот от компаний партнеров.

• Возможность удаленной работы или уютный офис, с зонами отдыха, просторной кухней и свежими фруктами в пешей доступности от м.Тульская.

• Возможность профессионального развития. У нас есть отдел развития персонала, который разрабатывает обучение под наши задачи и владеет большой базой учебных материалов. Для каждого сотрудника составляется индивидуальный план развития.

• Возможность поработать с разными заказчиками. У нас 8-летний опыт работы с федеральными и региональными органами власти, с большинством заказчиков мы сотрудничаем годами, и не собираемся останавливаться.