Менеджер по продажам дорожно-строительной техники

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ВИЛМА
Волгоград
Авторемонтная улица 11В

Мы, компания ВилМа — единственный в России эксклюзивный дистрибьютор техники UN Forklift. С 2014 года компания ВилМа занимается поставкой, подготовкой, продажей и обслуживанием вилочных погрузчиков, складской и дорожно-строительной техники.

В 2020 году компания ВилМа заключила эксклюзивный договор с китайской корпорацией UN Forklift, LONKING, SHANMON. ООО «ВилМа» является лидером по продажам и сервисному обслуживанию вилочных погрузчиков, складской и дорожно-строительной техники в России.

Наша компания растет, увеличиваются объемы поставок с завода, поэтому расширяем штат. Мы ищем ответственного и активного сотрудника, который будет работать в нашей команде профессионалов!

• Активные продажи дорожно-строительной техники;
  • Активный поиск и привлечение новых клиентов;
  • Консультирование клиентов по технике, установление деловых контактов;
  • Создание и ведение своей Клиентской базы;
  • Профессиональное сопровождение Клиента на всех этапах сделки;
  • Проведение деловых встреч‚ переговоров на уровне первых лиц компаний;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Заключение, согласование договоров и контроль их исполнения;
  • Работа с лизинговыми компаниями.

• Опыт активных B2B продаж, опыт продаж дорожно-строительной и/или складской техники будет преимуществом ;
  • Наличие наработанной базы клиентов приветствуется;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков‚ навыки презентации‚ умение убеждать и работать с возражениями, ориентация на результат;
  • Уверенный пользователь ПК.

• Работа в активно развивающейся, амбициозной компании;
  • Высокий уровень дохода: оклад + % от продаж (фиксированный оклад на время обучения);
  • График работы понедельник-пятница с 09−00 до 18−00;
  • Прозрачная система мотивации: возможность самостоятельно влиять на уровень дохода;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Корпоративное обучение.