Младший финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Группа компаний eLama
Цветочная улица 16П

eLama — продуктовая IT-компания и один из крупнейших в России SaaS сервисов в сфере интернет-маркетинга.

Мы создали платформу, которая уже 15 лет упрощает работу с интернет-рекламой. В личном кабинет интегрированы различные рекламные системы, такие как Яндекс. Директ, VK Реклама, Telegram Ads и др. Пользователи могут запустить свою рекламу на всех этих площадках, а также воспользоваться инструментами для автоматизации рекламных кампаний.

С нами работают более 40 тысяч клиентов. Среди них — Redmond, Ozon, Додо Пицца, Гарант, Nikon, Grow Food и др.

Мы обрабатываем огромные массивы данных клиентов, чтобы создавать уникальный сервис, который помогает эффективно выстраивать рекламные кампании в интернете, увеличивать посещаемость сайтов, а также экономить время и деньги при работе с рекламой.

У нас замечательный офис в Санкт-Петербурге и более 350 человек в штате. Среди них — команда финансового отдела.

• Участие в процессе актирования клиентов (подготовка закрывающих документов);
  • Анализ отчетов о результатах актирования клиентов компании.
  • Анализ результатов актирования клиентов компании.
  • Проверка маркировки рекламы.
  • Распределение, контроль и ответы на запросы клиентов (финансовые вопросы, вопросы по актированию и др.).
  • Опыт работы в финансах/бухгалтерии от 2-х лет;
  • Высшее экономическое образование;
  • Желателен опыт работы в сфере интернет рекламы или в сфере услуг, оказываемых через интернет (электронные сервисы и т.п.);
  • Знание основ бухгалтерского учета и правил оформления первичной документации (договоры, счета-фактуры, акты сверки и др.);
  • Продвинутый пользователь Excel (сложные функции, формулы, сводные таблицы). Знание Power Point.
  • Оформление по ТК РФ — отпуск, больничный, полностью белая заработная плата;

• ДМС после испытательного срока;

• Частичную компенсацию занятий английским;

• Гибкое начало рабочего дня;

• Возможность работать в стильном офисе рядом с ст. м. «Московские Ворота» (мы номинанты премии Best Office Awards);

• Свежие фрукты, овощи и другие перекусы, а также спортивную комнату, массажное кресло, кикер и живого котика в офисе;

• Насыщенную корпоративную жизнь даже в онлайне — митапы, TED Talks, квизы и проч.