Региональный трейд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Валта
Кубинская улица 76к7

Валта — это признанный лидер российской зооиндустрии, крупнейший дистрибьютор зоотоваров мировых брендов. В портфеле компании 75 брендов c 7 500 активными SKU. При этом 45 производителей доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.

Наша команда насчитывает более 1000 активных единомышленников по всей России, которые поддерживают друг друга и делятся своими знаниями. Нас отличает творческая корпоративная культура, четко выстроенная система наставничества и обучения сотрудников, позволяющая достигать поставленных планов и закрывать руководящие позиции своими сотрудниками

Мы непрерывно растем и сейчас ищем Регионального трейд-маркетолога дивизиона «Северная Пальмира» (Санкт-Петербург, Архангельск, Калининград).

Ваши задачи:

• Выстраивание работы с отделом продаж: быть проводником- между стратегией Департамента маркетинга, формирующейся в ЦО, и отделами продаж Дивизиона с целью выполнения плана продаж и увеличения лояльности к брендам компании.
  • Реализация федеральных маркетинговых программ (промо, брендовые рекламные компании, трейдовые сезонные программы), подготовка необходимых трейдовыхматериалов, контроль и отчетность.
  • Общая курация, составление, реализация маркетингового блока, анализ и контроль планов развития ТОП клиентов дивизиона (совместно с менеджерами и директорами). Предполагает выезд на совместные встречи и переговоры с КА, прямое общение с маркетингом клиента.
  • Обеспечение дивизионов POSm, ТО, сувениркой (как участие в федеральных кампаниях, так и локальное кастомное производство), контроль и отчетность.
  • Подготовка выставок, ивентов в дивизионе.

Наши ожидания от вас:

• Высшее образование: маркетинг, экономика, менеджмент.
  • Стратегическое мышление. Навыки сбора и обработки информации, логика и понимание современной концепции маркетинга, а также портретов клиентов.
  • Опыт работы от 1 года на позиции трейд-маркетолога/маркетолога/менеджера по проектам, чтобы вы смогли самостоятельно своевременно разрабатывать, реализовывать и оценивать эффективность трейд-маркетинговых мероприятий.
  • Рассчитываем, что вы прекрасно работаете в программах Excel, Power Point, Outlook.
  • Понимание принципов работы 1С: Предприятие. Опыт уверенной работы с программой будет вашим преимуществом.
  • Позитив, нацеленность на результат, любовь к животным — без этого вам будет очень сложно понять и развивать наших любимых клиентов.

Что мы вам обещаем:

• Работу в компании с семейными ценностями, направленными на выстраивание долгосрочных отношений, как с сотрудниками, так и с поставщиками, клиентами компании.

• Уважение к сотрудникам, общение на равных с руководством, ваше мнение — ценно.

• Достойное вознаграждение (оклад + квартальный KPI + компенсация проезда).

• Официальное трудоустройство.

• Яркую корпоративная жизнь. Коллектив, который с удовольствием проводит время не только в офисе, но и за его пределами.

• Обучение в Академии Зообизнеса и у внешних провайдеров.

• Заботу о вашем здоровье и благополучии — хороший социальный пакет включающий ДМС.

• Возможность баловать ваших питомцем товарами из портфеля компании с 20% скидкой и получать ветеринарную помощь по ДМС для питомца.

• Уровень дохода готовы обсуждать с успешным кандидатом.