Аналитик по рекламациям

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Черкизово, Группа предприятий

Работа в Черкизово — это:

• Стабильность и надежность: Черкизово — это финансово устойчивая компания с долгой историей успеха
  • Корпоративная культура и команда: мы ценим своих сотрудников и создаем благоприятную рабочую атмосферу для комфортной командной работы, взаимодействия и развития каждого сотрудника
  • Профессиональный рост: компания предлагает широкий спектр возможностей для карьерного развития. Сотрудники имеют возможность проходить обучение и повышать свои навыки, а также получать поддержку от опытных коллег и руководителей
  • Инновации и современные технологии: мы активно инвестирует в современные технологии, чтобы быть лидером в своей отрасли. Это позволяет нам оставаться в курсе последних тенденций и использовать передовые методы работы
  • Устойчивое производство: мы активно внедряем и поддерживаем принципы устойчивого производства и экологически ответственного бизнеса

• Интересная работа в крупном производственном холдинге — лидере своей отрасли
  • Уровень заработной платы обсуждаем по результатам собеседования
  • ДМС
  • Комфортабельный офис: м. Бульвар Рокоссовского, Пермская д5
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, есть возможность гибкого начала рабочего дня
  • Возможность гибкого графика работы
  • Возможность профессионального роста
  • Корпоративная программа лояльности Best Benefits
  • Корпоративная электронная библиотека «Альпина Паблишер»
  • Компенсация затрат на мобильную связь.

Вам предстоит:

• Консолидация и аналитика данных из внутренних систем (SAP, 1С) и поступивших из внешних источников (интернет, социальные сети, специализированные сайты, новостные ресурсы и порталы);

• Подготовка плановых отчетов на основе полученных внутренних и внешних данных;

• Разработка шаблонов отчетности.

Наши ожидания:

• Стаж работы в сфере анализа и/или обработки информации от 2 лет.
  • Высшее техническое, математическое, экономическое образование.
  • Знание Excel, Power Point, 1С, SAP.