Экономист

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Смарт Аналитикс
Пермь
улица Аркадия Гайдара 8Б

Наша команда проектирует, разрабатывает и внедряет IT-решения в области бизнес-аналитики, управления данными, продвинутой аналитики и разработки индивидуальных решений. Среди реализованных проектов решения для крупных международных организаций, глобальных корпораций и государственных ведомств в 15 странах мира в таких сферах как здравоохранение, сельское хозяйство, финансы, промышленность, энергетика и госуправление.

У нас есть опыт работы с российскими компаниями и организациями разных уровней. Например, мы реализовывали проекты для таких заказчиков как концерн Росэнергоатом, Россети ФСК ЕЭС, Зарубежнефть, Аналитический центр при Правительстве Р. Ф., Министерство труда и социальной защиты РФ и других. Сейчас мы в поисках Экономиста в нашу команду.

Что предстоит делать:

• Участие в формировании плановых бюджетов Компании (БДР, ДДС), контроль их исполнения;
  • Формирование управленческой отчетности по группе компаний на регулярной основе (ежемесячно): в разрезе проектов, статей доходов-расходов;
  • Участие в согласовании договоров и платежей;
  • Поддержание в актуальном состоянии модели оценки рентабельности проектов (паспорт проекта);
  • Участие в тендерной деятельности: в части подготовки и оформления ценового предложения и иных материалов по финансово-экономической части;
  • Подготовка иных расчетов/документов по запросам руководителя.
Что мы ждем от кандидата:
  • Высшее экономическое образование;
  • Отличное знание MS Excel, 1С;
  • Знание бухгалтерского учета;
  • Владение английским языком на уровне не ниже pre intermediate (ведение деловой переписки, чтение контрактов);
  • Знание МСФО будет преимуществом;
  • Самостоятельность, ответственность, внимательность.
  • Гибкий график и возможность удаленной работы.

• ДМС со стоматологией после испытательного срока.

• Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата.

• Возможности для получения новых знаний, обмена опытом и роста.

• Атмосфера дружелюбия и взаимопомощи в коллективе.

• Корпоративные мероприятия и дополнительные бонусы по интересам сотрудников.

• Комфортные зоны отдыха, полезный завтрак, фрукты, сладкий перекус и ароматный кофе/чай.

А самое главное — команда профессионалов, увлеченных своим делом людей, с которыми будет приятно и интересно работать.