Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ЗАВОД НАРТИС
Череповец
улица Краснодонцев 53

• Взаимодействие с поставщиками товаров и услуг. Контроль и отражение операций в учете, сверка взаиморасчетов. Проведение сверок, работа с расхождениями.
  • Организация учета и документооборота ТМЦ.
  • Контроль за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов по хоз. операциям: учету и движению ТМЦ, взаиморасчетов с поставщиками;.
  • Операции ВЭД, импорт.
  • Сверка в базах учета 1С на корректность в части отражения учета оборудования и материалов.
  • Организация архивирования и хранения документов
  • Контроль дебиторской/кредиторской задолженности. Проверка и запрос актов сверок у покупателей.
  • Контроль своевременности получения подтверждающих документов. Работа с первичными документами, аудит первичных документов.
  • Сбор документов для налоговых проверок.
  • Замещение коллег.
  • Помощь гл. бухгалтеру по необходимости.

• Опыт работы бухгалтером на участках сверка с поставщиками товаров и услуг, учет ТМЦ, услуги, от 1 года.
  • Опыт работы с электронным документооборотом.
  • Опыт работы с большим документооборотом, контроль операций по учету и движению ТМЦ.
  • Умение оперативно работать с большим объемом информации.
  • Умение работать в условиях многозадачности и оперативно выполнять поставленные задачи.
  • Опыт работы по контролю за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов по хозяйственным операциям: учету и движению ТМЦ, взаиморасчетам с поставщиками.
  • Опыт работы в 1С УПП и ERP.
  • Работа с эл. почтой Outlook., Exсel. Word, Электронный документооборот

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ.
  • 5-дневная 40-часовая рабочая неделя (с 08:30 до 17:30).
  • Доставка к месту работы и обратно транспортом от предприятия.
  • Полис ДМС после прохождения срока испытания.
  • Система премирования.

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме умения и навыки отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода от нас не поступила обратная связь, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будет более подходящее предложение для Вас.