Упаковщик / упаковщица

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Пелигрин
Домодедово
Каширское шоссе 11

В связи с расширением производственных мощностей компания «Пелигрин Матен» ждет в свой коллектив упаковщиц/упаковщиков.

Компания «Пелигрин Матен» — производитель и поставщик широкого ассортимента товаров для медицины, материнства и детства.

Наша продукция — это всегда гарантия качества, ведь мы используем только экологически чистые материалы, что в сочетании с новейшими технологиями дает отличный результат.

Многие наши изделия запатентованы и наша компания является эксклюзивным производителем данной продукции в России.

Наша компания — семейная компания, поэтому общечеловеческие ценности — взаимопомощь, понимание, поддержка, доверие и уважение — мы распространяем на всех сотрудников нашего дружного коллектива!

— Ручная фасовка, маркировка и упаковка полуфабрикатов и готовой продукции на швейном производстве (халаты и т.п.)

— Образование не ниже среднего;

— Без опыта работы, опыт работы фасовщиком, упаковщиком/упаковщицей, маркировщиком приветствуется;

— Аккуратность, ответственность, внимательность, готовность к физической нагрузке (работа на ногах).

— Официальное трудоустройство — оформление с первого дня, оплачиваемые отпуск, больничный лист и т.д.;

— График работы 5/2 с 8.30 до 17.00;

— Полностью «белая» и своевременная заработная плата без задержек;

— Дополнительное поощрение лучших сотрудников;

— Мотивационная программа «Приведи друга» — премия 5 тысяч рублей;

— Внутреннее индивидуальное обучение и наставничество с первого рабочего дня;

— Предоставляется бесплатная спецодежда и обувь;

— Комфортное место для отдыха и приема пищи;

— Подарки детям и сотрудникам на Новый год, материальная помощь, премирование к юбилеям;

— Территориально мы находимся в городе Домодедово, Каширское шоссе, 11 (15 минут пешком от станции Домодедово).

У нас дружный и отзывчивый коллектив, звоните (мобильный, WhatsApp, Telegram) и записывайтесь на собеседование.