Менеджер по логистике в транспортную компанию (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Виктори
Самара
Московское шоссе 55

В офис или удалённо

ООО «Виктори» — успешно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. На рынке автомобильных грузоперевозок с 2013 года.

Компания специализируются на предоставление логистических услуг. За годы работы нашей компанией были успешно выполнены отгрузки на Ленинградскую, Ростовскую, Нововоронежскую, Балтийскую АЭС; для Космического Центра «Восточный», Алтайского оптико-лазерного центра, ТЭЦ, ГЭС, ГРЭС, металлургических комбинатов как в России так и по ближнему зарубежью.

Годовой грузооборот в тоннах — более 95 000

Новых клиентов ежегодно — более 5400

Положительных рекомендаций на сайте Ati. su — более 2000

Почему логистика сейчас особо актуальна :

Сегодня грузоперевозки в РФ и за рубеж является основой коммерческо-экономической отрасли. Территория РФ имеет огромную протяженность, и в каждую точку страны необходимо доставлять грузы: начиная от продуктов питания, заканчивая промышленным оборудованием. Даже в условиях сильнейшего экономического кризиса, перевозка грузов внутри страны никогда не прекратится. В связи с этим спрос на транспортные компании со стороны клиентов будет всегда, что делает отрасль логистики всегда актуальной с точки зрения стабильности и возможности зарабатывания денег.

Что мы можем дать Вам:

• Работу в офисе на Московском шоссе 55
  • Бесплатное корпоративное обучение
  • Личного наставника, помогающего максимально быстро и легко войти в работу
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2, с 9 до 18.00
  • Возможность брать дополнительные оплачиваемые выходные при выполнении плана
  • Достойную заработную плату (Оклад + % от выполненного плана)
  • Выстроенную систему обучения и работы, позволяющую быстро и максимально эффективно начать зарабатывать людям без опыта работы

Что мы хотим видеть в Вас:

• Желание зарабатывать, развиваться и расти профессионально
  • Грамотная речь
  • Нацеленность на результат

Ваши задачи:

• Работа с действующими заказчиками компании (Обрабатывать входящие звонки)
  • «Закрывание» реальных загрузок
  • Оформление договоров с заказчиком, перевозчиком.
  • Выполнение личного плана
  • Ведение отчётности о проделанной работе

Будем рады видеть в нашей команде людей, нацеленных на развитие и желающих получать достойную заработную плату!

Оставляйте отклик на вакансию и записывайтесь на собеседование