Специалист по работе с 1С

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ГАУ РК ЦИТ
Сыктывкар
Интернациональная улица 108а

Информационные технологии делают нашу работу эффективнее, а жизнь — насыщеннее и быстрее. ГАУ РК «ЦИТ» с 1987 года внедряет современные и эффективные ИТ-решения. За это время нами реализованы сотни успешных проектов. Мы отвечаем за бесперебойную работу государственных ресурсов и обеспечиваем их защиту.

У нашей команды — большой опыт внедрения и сопровождения информационных систем различной сложности. Используя научный и инновационный потенциал, мы готовы решать любые ИТ-задачи.

Мы работаем на всей территории Республики Коми и делаем доступными государственные и муниципальные услуги для каждого ее жителя.

Нам доверяют государственные структуры и коммерческие организации.

Характер работы: постоянно.

Вам предстоит:

• Консультирование пользователей по работе в программах «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения» и «1С:Бухгалтерия государственного учреждения».
  • Настройка баз 1С и стандартных отчетов 1С.
  • Анализ и поиск ошибок в работе 1С.
  • Тестирование доработок.
  • Написание инструкций по работе 1С.

Нам важно на данной позиции:

Образование: Высшее.

Опыт работы : 1 год.

Знания: «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения» и «1С:Бухгалтерия государственного учреждения».

Умения: эффективный анализ больших объемов информации, представленной в нормативно-правовых актах в области бухгалтерского учета и расчета зарплаты.

Опыт работы бухгалтером на любом участке или опыт работы в организации 1С: Франчайзинг будет преимуществом.

• Работу в крупнейшей перспективной IT-компании в Республике Коми.
  • Участие в разработке, развитии, внедрении, сопровождении и эксплуатации ИТ-решений, в обеспечении функционирования информационной инфраструктуры.
  • Отсрочку по мобилизации.
  • Отсрочку от призыва в армию.
  • Льготную ипотеку.
  • Работу в центре города.
  • Пятидневную рабочую неделю, с пн. по пт., выходные сб. и вс.
  • Профессиональное развитие.
  • Возможность дистанционной работы.
  • Участие в корпоративных мероприятиях/играх.
  • Новогодние подарки детям сотрудников.
  • 100% соблюдение трудового законодательства (официальное трудоустройство и официальный доход, социальный пакет: оплата больничных, оплата проезда к месту отдыха и обратно (для проживающих в Республике Коми), ежегодный отпуск по графику и т.д.).