Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: МОСТ, Рекламное Агентство
Нижний Новгород
Казанское шоссе 6

Рекламное агентство «МОСТ» — стабильная, постоянно развивающаяся компания с богатой историей и внушительным опытом. В своей работе мы делаем ставку на нашу профессиональную команду, ответственное отношение к делу и индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэтому делаем все возможное, чтобы работать у нас было комфортно и прибыльно.

Наши награды:

ТОП-5 лучших рекламных агентств по ООН и Indoor-рекламе и ТОП-100 лучших работодателей России.

Ищем в команду Главного бухгалтера

Основные задачи:

• Управление отделом бухгалтерского учета (3 сотрудника);
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета (ТСНО, УСН15%, 6%);.
  • Взаимодействие с ИНФС, ПФР, ФСС и иными гос. органами;
  • Контроль всех участков учёта, проверка и принятие к учету первичных документов, анализ дебиторской и кредиторской задолженностей, сверка с контрагентами, соблюдение финансовой дисциплины;
  • Организация учета имущества, обязательств и хозяйственных операций, поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств, а также своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением.

Необходимый опыт:

• Знание бухгалтерского, налогового, гражданского, трудового законодательства;
  • Опыт самостоятельного ведения всех участков бухгалтерского и налогового учета от первичной документации до составления отчетности;
  • Уверенный пользователь 1С 8.3: УСО, ЗУП, системы «Клиент-Банк»;

Наше предложение:

• Работа в уютном офисе в Верхних Печерах, бесплатная парковка и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности;
  • Оформление по ТК РФ «белая» заработанная плата;
  • График работы 5/2, сокращенная пятница в весенне-летний период;
  • Руководители, которые готовы помогать и делиться опытом;
  • Внешнее обучение за счет компании (развитие только полезных навыков);
  • Материальная помощь и бонусы, пицца по пятницам и вкуснейший, ароматный кофе!