Мастер-приемщик слесарного цеха (РОЛЬФ Витебский)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Витебский проспект 17к6

РОЛЬФ Витебский приглашает в команду Мастера-приемщика (мастера-консультанта)! На локации представлены такие бренды как: EXEED, KAIYI, Mitsubishi, Sollers, ŠKODA, Мультибренд.

Что нужно делать:

• Приём и обработка заявок от клиентов, консультирование по вопросам обслуживания автомобилей;
  • Определение причин неисправности автомобиля (прямая приёмка);
  • Продажа услуг по ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей;
  • Заказ запасных частей по каталогам;
  • Контроль качества выполненных работ, выдача автомобиля клиенту;
  • Выполнение установленных плановых показателей.

Чего мы ждем от тебя:

• Развитые коммуникативные навыки;
  • Готовность к коммуникации с клиентами и желание зарабатывать;
  • Знание технического устройства автомобиля;
  • Аналогичный опыт работы будет являться преимуществом :)

• У нас полностью белая заработная плата, нет «потолка» и прозрачная система мотивации (оклад + KPI);
  • Забота о сотрудниках: красивый и комфортный шоу-рум, тепло, чисто в цехах, душевые, столовая, мини кухня, профессиональное обучение внутри компании;
  • Оплачиваемая корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров + Скидки на покупку автомобиля;
  • Стабильный удобный график работы 3/3;
  • Наставничество в первый месяц работы + оплата стажировки;
  • Бесплатный корпоративный транспорт от и до ст. м. метро «Парк Победы»

Давай немного расскажем о себе:

РОЛЬФ Витебский — Официальный дилер EXEED, KAIYI, Mitsubishi, Sollers, ŠKODA. РОЛЬФ Витебский открылся в 1999 году, став первым дилерским центром «РОЛЬФ» в Санкт-Петербурге. В каждом шоу-руме есть зоны отдыха и кафе, бесплатный wi-fi и блоки зарядки для смартфонов.

Наша команда продолжает развиваться, и мы уверены, что впереди нас ждут новые открытия и победы!

Присоединяйся к нам, откликайся на вакансию, пиши мне в Whats App или звони! :)

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях: мастер-консультант, мастер-приемщик, мастер-приемщик слесарного цеха.