Руководитель проекта IT-продукта / Business development в IT- компанию 1С-продукта (B2B)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Живаева Юлия Вячеславовна
от 150000 до 200000 RUR

Мы — ГК «Стотек». Более 18 лет специализируемся на автоматизации бизнес-процессов с использованием системы 1С. В настоящий момент мы проходим аккредитацию в Министерстве цифрового развития и в скором времени будем включены в реестр аккредитованных IT-компаний. Это откроет для наших сотрудников доступ к государственным льготам и возможностям, включая льготную ипотеку и отсрочку от военной службы.

Наша дочерняя компания ZERCODEX — стартап, уже вывела на рынок IT-продукт, который станет лидером в сфере автоматизации бизнеса. Наша цель — масштабно участвовать в развитии российского бизнеса за счет сокращения времени и бюджета на внедрение новых функциональных решений в 1С. Инвитро, Грузовичков, Петрович, Термекс — это далеко не полный список клиентов, которые уже используют наш продукт.

Мы усиливаем нашу команду и ищем Руководителя проекта 1С-продукта/ Business Development Manager, который будет двигать проект вперед, отвечать за продажи и участвовать в развитии продукта!

С чем предстоит работать:

Средний чек наших сделок: 300 000 — 500 000 руб
Цикл сделки: 2−3 месяца
Клиент: малый/ средний/ крупный бизнес, где используется 1С

• Стратегическое развитие продукта;

• Формирование и управление командой (маркетологи, сотрудники отдела продаж);

• Участие в доработке продукта с продуктовой командой;

• Осуществление продаж IT-продукта 1С B2B-сегмент;

• Проведение онлайн- презентаций продукта для ключевых клиентов;

• Отслеживание показателей менеджеров по продажам, выстраивание воронок продаж;

• Отслеживание метрик и аналитика показателей (маркетинг, отдел продаж)

• Проработка нестандартных каналов Retail;

• Развитие лидов, генерируемых маркетингом;

• Расчет и согласование коммерческих предложений, объёма и условий сделок;

• Сопровождение процесса подписания договоров и организация оплаты клиентом.

Что мы ждем:

• У тебя есть опыт B2B продаж в IT-сфере от 1 год;

• Есть опыт руководства командой;

• Отличные коммуникативные и переговорные навыки;

• Знание методологий продаж и опыт ведения клиентов по воронке продаж;

• Быстрая обучаемость и стремление глубоко погрузиться в изучаемые продукт компании;

• Умение эффективно работать самостоятельно на результат, а также руководить командой;

• Опыт ведения переговоров с клиентами на различных уровнях;

• Опыт работы с Битрикс24 и 1С-продуктами — будет преимуществом.

• Оформление — самозанятый/ИП (возможно по ТК РФ);

• Полностью удаленный формат работы;

• График работы 5/2 с гибким стартом (с 09:00 или с 10:00 по МСК);

• На исп. срок фиксированный оклад: 150 000 руб, далее оклад: 150 000 руб + % от чистой прибыли компании;

• Интересный и постоянно востребованный продукт с высоким средним чеком! Продукт, который действительно помогает клиентам решать их задачи;

• Реальные перспективы развития и ресурсы для реализации твоего потенциала;

• Профильное обучение продукту внутри компании.

Если ты энергичен, целеустремлен и готов креативно подходить к продвижению новых продуктов в IT, присоединяйся к нашей команде!

Все интервью проводим онлайн!