PR-менеджер в компанию «Управление природными территориями»

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Институт развития городов РТ
Казань
Спартаковская улица 2

«Управление природными территориями» — это часть большой команды Института развития городов Татарстана. Институт благоустраивает парки, набережные и скверы, обновляет дворы, первыми в России создает дог-френдли среду и другие амбициозные проекты. Кроме того, развивает природные территории, а мы — компания «Управление природными территориями» — помогаем в этом.

Наша задача — создавать инфраструктуру и качественные сервисы для туристов, проводить мероприятия и вводить единые стандарты работ. Так, мы вместе создаем комфортную среду не только в городах Татарстана, но и на его прекрасных природных территориях.

Сейчас мы в поисках PR-менеджера, который поможет упаковать весь наш опыт и результат, прямо, честно и интересно рассказать о проектах.

Что нужно делать:

— разрабатывать и реализовывать коммуникационную и PR-стратегии;
— генерировать и отрабатывать инфоповоды, писать пресс-релизы и работать со СМИ (ответы на запросы, инициирование публикации и прочее);
— наполнять сайты новостями и лонгридами;
— придумывать и реализовывать коллаборации;
— курировать ведение социальных сетей;
— работать с блогерами и лидерами мнений;
— продюсировать создание фото- и видеоконтента;
— создавать и проводить мероприятия на природных территориях.

Чего мы ждем от Вас:

— вы пишете сильные тексты и хорошо говорите;
— интересуетесь урбанистикой и архитектурой, развитием территорий;
— обладаете насмотренностью в сфере PR (коллаборации, PR-кампании, спецпроекты);
— инициативны и самостоятельно выполняете рабочие задачи;
— умеете выстраивать коммуникации с партнерами, журналистами;
— понимаете или хотите разобраться в том, как работают медиа;
— хотите работать в команде, которая меняет Татарстан.

Опыт работы в сфере коммуникаций будет большим плюсом. Если у вас его нет, но есть желание развиваться в сфере PR и вам нравится, приходите, мы всему научим.

— оформление по ТК РФ;
— стабильный и прозрачный доход;
— работа в амбициозной и бережной команде в одном из самых крутых офисов Татарстана — IT-парке им. Рамеева
— приятный бонус: периодические вдохновляющие поездки по Татарстану вместе с классной командой урбанистов.

Будет тестовое задание. Зарплата обсуждается после собеседования.