SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Глобал Трейд Солюшнс
Воронеж

ООО «ГЛОБАЛ ТРЕЙД СОЛЮШНС» занимает активную позицию на рынке электронной торговли, представленном на платформах Wildberries и Ozon.
У нас динамичный рост и развитие, а также дружественная рабочая атмосфера. Мы ценим экологичность и стремимся к максимальной автоматизации процессов. Приглашаем амбициозных профессионалов к сотрудничеству. Работаем в онлайн-формате, где задачи решаются быстро и эффективно. Если вы готовы к активному росту и развитию вместе с нами — ждем вашего отклика.

Мы находимся в поиске Специалиста по SMM на полную занятость под несколько проектов компании в сфере B2B услуг и B2C товаров. Кандидатов на совмещение не рассматриваем. Мы ищем участника команды, который готов вывести социальные сети наших проектов на новый уровень.

Задачи:

• Формирование активной аудитории вокруг бренда в социальных сетях: Instagram, Telegram, ВК;
  • Анализ присутствия бренда в социальных сетях и его конкурентного окружения;
  • Разработка Стратегии продвижения в социальных сетях: Телеграм, Инстаграм;
  • Разработка Контент-плана SMM;
  • Ведение аккаунта Instagram, ВК, Telegram, реализация Контент-плана SMM;
  • Создание контента для социальных сетей;
  • Управление активностью и вовлеченностью в социальных сетях;
  • Разработка Плана Кросс-маркетинга SMM;
  • Участие в формировании Бренда компании (tone of voice);
  • Разработка ежемесячного бюджета маркетинговых компаний SMM;
  • Проведение план-фактного анализа достижения целей и планов;
  • Формирование еженедельной и ежемесячной отчетности;
  • Управление репутацией в социальных сетях, консолидация обратной связи и передача в ответственные подразделения для проведения дальнейшей работы;
  • Предоставление обратной связи по Клиентам.

Ожидания:

• Наличие кейсов по увеличению количества подписчиков Instagram, Telegram;
  • Навыки владения программами монтажа видео и редактирования графического контента;
  • Ориентирование в трендах и тенденциях развития соц. сетей в России;
  • Грамотная речь и письмо, навык создания текстов под особенности разных социальных площадок;
  • Хорошие коммуникативные навыки для прямого общения с аудиторией и нивелирования негатива;
  • Владение инструментами продвижения социальных сетей;
  • Знание аналитики социальных сетей, навык влияния на ключевые показатели.

• Участие в развитии и масштабировании компании;
  • Возможность финансового и карьерного роста;
  • Полностью удаленный график работы 5/2 с 8.00 до 17.00
  • Условия оплаты труда: (Оклад + KPI + премии и бонусы)
  • Работу с командой производства контента;
  • Отсутствие бюрократии;
  • Работа с интересным и востребованным продуктом;

Если вы уверены в своих навыках и опыте, и готовы присоединиться к нашей команде, ждем вашего резюме.