Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Биннофарм Групп
Курган

«Биннофарм групп» — это современный биофармацевтический комплекс, который объединяет пять крупных производственных площадок в разных регионах России, действующий по международным стандартам качества и нацеленный на инновации. В «Биннофарм Групп» один из крупнейших портфелей препаратов среди российских производителей, внутри которого том числе препараты, изготовленные из собственных субстанций.

Наша Компания ставит перед собой амбициозные цели, реализовывает их, постоянно развивается и расширяется, именно поэтому мы нацелены на поиск лучших профессионалов фармацевтической отрасли — перспективных сотрудников, с которыми мы готовы делиться накопленной экспертизой и знаниями.

Если Вы командный игрок, который умеет работать сообща с другими для достижения общего результата и обеспечения высокого качества обслуживания внутренних и внешних клиентов, понимаете, что необходимо сделать сегодня, чтобы получить результаты в долгосрочной перспективе, предлагаем принять участие в конкурсе на вакансию Специалиста по документообороту.

• Контроль оформления документов, относящихся к договорам поставки;
  • Координация закрытия дебиторской задолженности клиентов с финансовым департаментом;
  • Отслеживание дебиторской задолженности клиентов;
  • Подготовка закрывающих документов к договорам.

• Высшее образование (юридическое, менеджмент, экономическое);

• Грамотная речь;

• Опыт работы с большим объёмом информации в режиме многозадачности;

• Опыт работы с SAP и 1С-УПП (как преимущество).

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата обсуждается, в зависимости от опыта и квалификации;
  • Компенсационный пакет (ДМС, корпоративная связь).

Просьба указывать зарплатные ожидания в сопроводительном письме.