Инспектор отдела кадров

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Онлайн-школа №1
Лермонтовский проспект 35

«Онлайн-школа № 1» - самая крупная онлайн-школа России, проводящая онлайн-занятия в формате конференций для школьников. Мы не образовательный сервис, мы — полноценная школа для учеников с 1 по 11 класс.

Каждый год мы растем более, чем в два раза. Это означает, что нам нужен еще один сильный сотрудник, являющийся профессионалом своего дела и искренне любящий свою работу.

Чем вам предстоит заниматься:
  • Ведением кадрового делопроизводства в полном объеме, штат 150 чел: приёмы, переводы, контроль проведения отпусков, больничные, увольнения, зарплатный проект;
  • Учетом, ведением и хранением трудовых книжек работников;
  • Организацией хранения кадровых документов, а также подготовкой документов для сдачи в архив;

• Ведением табеля учета рабочего времени сотрудников и штатного расписания;

• Выдачей работникам справок и копий кадровых документов по запросу.

Мы ищем коллегу, который:
  • Имеет опыт работы на аналогичной позиции;
  • Обладает знанием трудового законодательства с учетом последних изменений;
  • Обладает опытом работы с кадровыми программами (1С ЗУП 8.3).
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 17:00;
  • Оклад 70 000 рублей;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Справочную поддержку «Консультант+";
  • Корпоративное обучение и ряд бенефитов: английский и испанский языки, йога, финансовая грамотность, корпоративный психолог, чайные среды, киновечера, киноклуб и пр.;
  • Компенсацию ДМС и спорта за выслугу лет;
  • Поддержку вашего развития со стороны руководителя и коллег: мы заинтересованы в вашем успехе, потому что ваш успех делает нашу компанию успешной!

Для того чтобы начать сотрудничать с нашей школой, необходимо :

• Пройти онлайн-интервью с HR-менеджером и руководителем отдела.

В сопроводительном письме расскажите о том, почему Вы подходите на эту вакансию.
    С <em>