Руководитель Службы управления качеством

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Эгида
Казань
2-я Красноборская улица 2А

ООО «Эгида+" — успешно развивающаяся российская компания по производству и продаже пенополиуретана, тканей, клея и комплектующих для мягкой мебели.

В свою команду мы ищем Руководителя Службы управления качеством.

• Составление и контроль планов по повышению качества продукции и процессов на всех предприятиях ГК Эгида
  • Метрологический контроль, ведение сертификационной работы
  • Product Stewardship. Отслеживает изменения в законодательных и нормативных актах относительно применения химических веществ в производстве ППУ (как в СНГ, так и в Европе /Китае)
  • Претенциозная работа, настройка процесса работы с претензиями, выявление критериев эффективности.
  • Несет ответственность за входной контроль сырья на всех предприятиях ГК Эгида
  • Проводит аудит процессов выходного контроля качества на всех предприятиях Г. К. Эгида.
  • Контролирует сбор и анализ данных по выходу 1-ого сорта, 2-ого сорта и брака на всех производственных участках
  • Отвечает за повышения уровня автоматизации процессов контроля качества, оптимизацию использования ресурсов для контроля качества
  • Ведет работу по бенчмаркингу продукции во всех географических регионах присутствия ГК Эгида
  • Организует работу по внедрению/улучшению СМК (Системы менеджмента качества) на всех предприятиях ГК Эгида

• Высшее профессиональное (техническое/ технологическое/химическое) образование (КГЭУ, КНИТУ, КАИ)
  • Релевантный опыт работы
  • Ориентация на результат
  • Развитые Коммуникативные навыки
  • Стальной характер

• официальное трудоустройство по ТК РФ
  • возможность карьерного и профессионального роста
  • стабильную белую заработную плату два раза в месяц
  • график работы 5/2 с 08−17
  • доставка транспортом предприятия
  • бесплатное питание
  • современные, комфортные условия труда и дружный коллектив!

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Если не смогли дозвониться — оставьте отклик или напишите нам и мы вам перезвоним.