Ассистент-модель в фотостудию

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Моцарт, предметная фотостудия
Павелецкая набережная 2с3

Добрый день, дорогой кандидат! Мы предметная фото видео студия, которая занимается проведением съемок товаров для продавцов на маркетплейсах.

Для усиления наших фотографов, повышении качества съемок и сокращения сроков мы ищем в команду ассистента фотографа — модель рук.

Чем вам предстоит заниматься:

• Участие в фото и видео съемках в качестве модели руками и ногами. Ваши ручки очень часто будут участвовать в фотосессиях демонстрируя товар на фото и видео. Ноги будут участвовать в съемках обуви.
  • Подготовка товара к съемке и уборка после съемки (распаковать, отпарить, развесить, убрать по пакетикам, помыть, разложить реквизит для съемки)
  • Помощь в процессе съемки (подержать реквизит, поменять положение товара, помочь модели с переодеванием и пр.)
  • Другие не сложные поручения по делам студии, например сходить купить цветы или получить покупку реквизита на ПВЗ, навести порядок в студии.

Мы оплачиваем вам маникюр 2−3 раза в месяц. Вам нужно всегда содержать руки в идеальном порядке. Красивые руки это вас инструмент работы.

Мы бы хотели видеть жизнерадостного человека и искренним желанием помогать своим коллегам и вместе в единой команде создавать качественный продукт.
Если вам интересна работа у нас, при отклике на вакансию расскажите, был ли у вас опыт работы в сфере фотографии и пришлите, пожалуйста, ваши фото: 2−3 ваших фото + фото рук обязательно.
График работы 2/2 с 10 до 20 часов. Оклад 50000 р. В месяц. Выплата зарплаты 2 раза в месяц 1 и 16 числа.