Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ТД Технодар
Выборгская набережная 61А

Группа компаний «Технодар» — лидер в сфере производства и установки систем контроля расхода топлива на морские и речные суда. Нашим продуктом являются комплексные решения для контроля и оптимизации расхода топлива на флоте, системы удаленного мониторинга судов, программно-аппаратный комплекс собственной разработки. Наша компания предлагает не только интересные задачи и проекты, но и возможности для развития, а также дружескую атмосферу и команду единомышленников.

Приглашаем креативного и целеустремленного маркетолога, готового вносить свой вклад в развитие и продвижение нашего бренда. Если вы обладаете опытом в маркетинге, умеете разрабатывать стратегии и готовы к интересным задачам, мы ждем ваше резюме!

Задачи:

• Разработка маркетинговой стратегии компании;
  • Подготовка и организация участия в выставках и других рекламных мероприятиях;
  • Заказ и контроль производства брендированной промо продукции;
  • Разработка и печать промо материалов;
  • Организация email-рассылок с информационными и рекламными материалами;
  • Планирование и бюджетирование маркетинговых активностей;
  • Реализация стратегии контент-маркетинга;
  • Работа с корпоративными сайтами: обновление, оптимизация, продвижение.

От Вас:

• Опыт работы на позиции маркетолога от 2х лет;
  • Высшее образование;
  • Глубокие знания в области маркетинговых коммуникаций и рекламы;
  • Умение работать с большим объемом информации и контролировать множество процессов одновременно;
  • Знание современных тенденций в области маркетинга и рекламы;
  • Навыки работы с компьютером, MS Office;
  • Готовность к командировкам и участию в выставках.

От нас:

• Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Гибридный формат работы (удаленно + офис + командировки в Санкт-Петербург и Петрозаводск)
  • Решение по уровню заработной платы по итогам собеседования с руководителем;
  • Поощрение за занятия спортом в виде премии;
  • Развивающуюся корпоративную культуру (веселые новогодние корпоративы, День Рождения компании, поздравление коллег с различными праздниками);
  • Дружелюбная атмосфера в коллективе;
  • Команда руководителей, которая умеет слушать и слышать;
  • Возможности карьерного роста и профессионального развития.