Категорийный менеджер (Крафтовое пиво)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Рыбацкое Дело
5-й Предпортовый проезд 26Е

Мы — команда Компании «Рыбацкое Дело» в поисках профессионала, готового влиться в коллектив единомышленников, на должность категорийного менеджера по закупке Крафтового пива.

Мы уже давно зарекомендовали себя на рынке, а потому стремимся к улучшению качества нашего сервиса и повышению эффективности работы, поэтому уверены, что такой специалист поможет нам достичь этой цели!

Вам предстоит:

• составление заказов поставщикам;
  • переговоры с поставщиками об изменении условий договоров, заключение новых контактов;
  • работа с ассортиментной матрицей (Ввод, вывод позиций);

• маркетинговое сопровождение пивного направления;

• анализ категории по ключевым показателям, разработка и реализация мероприятий для выполнения коммерческих показателей;

• изучение и анализ конъюнктуры рынка, мониторинг конкурентной среды;
  • проведение переговоров с действующими и новыми поставщиками по улучшению условий взаимодействия;
  • участие в формировании политики ценообразования позиций, представленных в категории;
  • ведение отчетности по закупкам.

Мы ожидаем:

• релевантный опыт работы в оптовых компаниях;
  • опыт работы в сфере продаж/производства пива (будет Вашим преимуществом);
  • аналитический склад ума;
  • знание принципов категорийного управления;
  • знание и навыки расчета основных коммерческих показателей;
  • опыт ведения переговоров.

• Стабильную заработную плату, на которую ты можешь влиять (с премиями и бонусами по итогу работы), выплаты 2 раза в месяц без задержек;

• Удобный график работы: пятидневная рабочая неделя (рабочий день сокращен на один час) с 09:00 до 17:00 или с 10:00 до 18:00 (на выбор);

• Возможность развиваться и работать в дружной команде;

• Поддержку и развитие внутри компании: у нас действует программа мотивации, поддерживающая САМОРАЗВИТИЕ сотрудников в личных спортивных увлечениях (с ежемесячным дополнительным вознаграждением в 4 000 рублей в соответствии с действующими правилам участия), а также регулярное обучение, чтобы прокачивать не только профессиональные, но и личностные компетенции;

• Отлаженные бизнес-процессы в компании;

• Индивидуальные планы продаж подстраиваются под конкретного менеджера — ты вместе с командой действительно влияешь на результат;

• Позитивные вайбы в коллективе: всегда поможем, подскажем;

• Продукт, за который не стыдно перед клиентами, 9 из 10 клиентов новых в восторге от нашего товара.

• Стильный офис и комфортные условия работы — оборудованное рабочее место, своя зона для приема пищи, чай и кофе в свободном доступе;

С нетерпением ждем ваших откликов :)

Если заинтересовала вакансия, то в сопроводительном письме напишите топ 5 — крафтовых пивоварен Санкт-Петербурга по Вашему мнению