Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Инкина Марина Викторовна

SPB FASHION GROUP — один из динамично развивающихся российских лидеров в области дистрибуции и маркетинга модной одежды, обуви и аксессуаров ведущих брендов. В нашем портфеле такие зарекомендовавшие себя бренды как, MarcCain, Escada, Riani, Twinset, Luisa Cerano, Casadei, Fratelli Rossetti.

Наша компания основана в 2013 году и на сегодняшний день является одним из основных дистрибьюторов розничной торговли женской и мужской одеждой класса PREMIUM в Москве и Санкт Петербурге.

в связи с расширением штата, мы приглашаем на работу офис-менеджера на постоянную работу.

• Организация работы офиса.
  • Встреча посетителей.
  • Заказ/бронирование билетов, гостиниц.
  • Заказ канцелярии, хоз. принадлежностей для офиса и розничных магазинов.
  • Работа с входящей/исходящей, распорядительной документацией.
  • Архивирование документов.
  • Выполнение поручений руководителя в рамках своей профессиональной деятельности.

• Высшее или среднее профессиональное профильное образование.
  • Опыт работы офис-менеджером или личным помощником.
  • Ответственность, аккуратность, грамотность, умение работать с большими объемами информации.
  • Знание английского языка не ниже уровня B2.

• Работа в крупной группе компаний.
  • Место работы — современный офис в районе ст.м. Невский проспект — Гостиный двор (шаговая доступность 5−10 минут).
  • Пятидневная рабочая неделя (с 10.00 до 18.30).
  • Комфортные условия труда, кухня для сотрудников (чай, кофе — за счет компании).
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, белая заработная плата, оплачиваемый больничный, отпуск.
  • ДМС после прохождения испытательного срока.
  • Дружный стабильный коллектив.
  • Скидки сотрудникам 50% в магазинах брендов.