Руководитель направления по развитию/оптимизации логистических процессов

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Силтэк
Мясницкая улица 36с2

Группа компаний «Силтэк» уже более 28 лет назад сформировала и возглавила новое направление в российской промышленности — индустрию пломбировочных (сигнальных) устройств и индикаторов внешних воздействий.

В связи с расширением штата, к нам в команду требуются Руководитель направления по развитию/оптимизации логистических процессов.

• Анализ существующих, разработка, описание и тестирование новых бизнес-процессов работы склада, включающих:

определение алгоритмов размещения, пополнения, просчета, перемещения, комплектации заказов;

улучшение и контроль соблюдения топологии адресного пространства;

разработку и подготовку современных форм отчетности;

разработку и внедрение оптимальных логистических методов ротации грузов (BBD, FIFO, LIFO и пр.);

улучшение алгоритмов комплектации, настройку и использование ТСД;

результативное проведение инвентаризаций (локальных, адресных, глобальных), в том числе по качеству с обработкой данных;

разработку и внедрение пользовательских инструкций для обеспечения беспрерывной работы в рамках WMS, обучение персонала

разработку и ведения полного комплекта документации по проекту улучшения (формирование с руководством концепции, целей, задач, критериев, планов и методов контроля); разработка и согласование ТЗ на автоматизацию, работа с ИТ-подрядчиками;

• В координации с существующей командой обеспечение беспрерывной работы на территории склада и поддержка существующих складских процессов в полном объеме, администрирование WMS в режиме реального времени.
  • Консолидация данных, касающихся процесса, от всех подразделений, подготовка аналитических срезов.
  • Участие в проекте строительства нового производственно-складского комплекса

Что мы ожидаем от кандидата:

• Знание принципов и методов управления складским хозяйством;
  • Есть навыки анализа и оптимизации процессов на складе;
  • Есть опят управления проектами;
  • Есть опыт работы в 1С: ERP, WMS, уверенное пользование MS Excel;
  • Есть опыт разработки ТЗ и регламентирующих документов.

У нас Вам будет хорошо, потому что…

• Мы строго соблюдаем гарантии установленные Трудовым законодательством РФ;
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников — предоставляем расширенный ДМС (Стоматология, обслуживание в лучших клиниках города, вызов врача на дом);
  • Мы заинтересованы в развитии пришедших к нам специалистов — наша команда профессионалов готова делиться своим опытом;
  • Мы предоставляем мобильную связь для сотрудников компании;
  • У нас стабильный и прозрачный доход;
  • У нас комфортный офис в центре Москвы — ул. Мясницкая, д.36, стр.2 ;
  • Наш график работы 5/2 (понедельник — четверг с 09:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00)
  • У нас постоянно совершенствующаяся система развития персонала: школа и культура производства, сильные наставники с более чем 20-ти летним опытом.

Если Вам нравится участвовать в интересных проектах, делать интересный и полезный продукт, общаться с фанатами и профессионалами своего дела — Мы ждем Ваше резюме!