Главный инженер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Строительная компания ОСНОВАСИТИ
Ставрополь
2-я Промышленная улица 2

Строительная компания «OCHOBАСИТИ» с 2012 года занимается малоэтажным строительством в Ставрополе и Ставропольском крае входит в топ-5 строительных компаний региона. Строить с СК «ОСНОВАСИТИ» удобно и надежно!

Мы активно развиваемся и наращиваем объемы строительства сейчас нам в команду требуется «Главный инженер». Если тебе интересна перспективная ниша ИЖС, тебе подходят наши ценности, которые мы ценим в людях, то обязательно переходи к описанию ниже!

Наши ценности:

— Надежность- 100% реализация всех проектов;

— Забота — мы заботимся о каждом клиенте;

— Открытость -мы открыты к диалогу на каждом этапе строительства;

— Профессионализм — каждый сотрудник, является профессионалом своего дела.

Что вы получите:

— Средний доход на этой позиции 90 000 руб.;

-График работы — 6/1 с 09: 00-до 18−00 ч. по МСК;

— Оформление по ТК РФ- оплачиваемые больничные и отпуска (отпуск 2 раза в год по 14 дней);

— Дружный, слаженный коллектив готовый прийти на помощь;

— Вовлеченные и развивающиеся собственники, которые всегда открыты к диалогу и и новым идеям;

— Понятная и простая система адаптации для новых сотрудников;

— Корпоративные мероприятия для создания благоприятной обстановки в коллективе (новый год, день строителя, годовщина компании);

— Дарим денежные подарки на день рождение сотрудников;

— Офис расположен на центральной улице города удобно добираться из любой точки города;

— Организованное рабочее место (стол, удобный стул, компьютер, канцтовары, принтер);

— Отдельная кухня с кофе машиной и микроволновкой;

— Парковка на территории.

Чем нужно заниматься:

— Управление и планирование ходом строительных работ на объектах (малоэтажная застройка);

— Выстраивать процесс работы процесс работы строительного отдела (прорабы, сметчик, архитектор);

— Перспективно планировать строительное производство в компании;

— Оперативно руководить производственной деятельностью строительного отдела в целом включая взаимодействие с «Заказчиком»;

— Решение задач, связанных с проектно-сметной документацией;

— Внедрение решений по сокращению издержек на осуществление строительных работ и повышению качества, а также сокращению сроков их проведения;

— Приемка выполненных работ, проверка объемов выполненных работ и соответствие их проектно-сметной документации.

Особым преимуществом для вас будет:

— Знать и понимать весь строительный процесс в ИЖС;

— Опыт работы в должности от 5 лет;

— Высшее профильное образование;

— Знание нормативно-технических документов.