Комьюнити-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг
улица Оптиков 4к3

Ищем в команду уверенного комьюнити-менеджера вместе с которым мы усилим наши внутренние сообщества. В качестве ключевого игрока нашей команды, ты будешь обеспечивать высококлассное взаимодействие и обогащать жизнь каждого участника нашего сообщества, создавая для них теплую и приглашающую среду.

Каких целей мы хотим достичь с твоей помощью в первую очередь.

Работа с новыми участниками сообществ:

• Приветствие новых участников, анкетирование и добавление в чаты сообщества;
  • Поддержка и сопровождение участников внутри сообщества;
  • Оповещение, координация встреч;

Работа с участниками сообщества:

• Организация мастермайндов, лекций со спикерами и нетворкинг-встреч для участников;
  • Организация оффлайн-встреч, самостоятельное проведение или поиск фасилитатора на аутсорс;
  • Забота об участниках: помощь в адаптации, приглашение на встречи, помощь с тех. вопросами и т.п.;
  • Сбор обратной связи от текущих и выбывших участников;
  • Общение и модерация общего чата сообществ;
  • Организация мероприятий;
  • Генерация и организация доп. активностей для сплочения, нетворкинга и образования участников.

Ожидания от будущего коллеги:

• Опыт с похожим функционалом будет сильным преимуществом!
  • Крутые навыки устной или письменной коммуникации;
  • Настойчивость и умение доводить все дела до конца;
  • Эмоционально ровный фон и умение подстраиваться под собеседника;
  • Высокий уровень самоорганизации, внимание к деталям, отличные коммуникативные навыки и умение работать как в команде, так и вне ее

• Возможность влиять на процессы в компании, развивать и развиваться, работая напрямую с заинтересованными в развитии ТОП-менеджерами;
  • Вовлеченный в общее дело, целеустремленный и развивающий коллектив, который всегда поддержит;
  • Официальное оформление в штат компании;
  • Заработная плата обсуждается по итогам собеседования. Знаем рынок, готовы обсуждать индивидуально;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Гибридный формат работы (посещение офиса в зависимости от потребности);
  • Открытая корпоративная культура, корпоративный волейбол, футбол и беговой клуб, участие в экологических программах;
  • Минимум бюрократии и отчётов, а совещания только по необходимости и с чёткой программой;
  • Корпоративный университет, менторство и развитие;
  • Полис ДМС, занятия английским на ведущих платформах.