Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ТПК ПЕГАС
Казань
Петербургская улица 52

Мы ищем мега крутого и заряженного маркетолога с горящими глазами и с любовью к маркетингу.

О нас:

Мы — компания «Пегас» с 20-летним опытом в поставке металлообрабатывающего оборудования. Сейчас создаем отдел маркетинга, и нам нужен ты для реализации наших великих идей :)

Почему выбирают нас:

• Перспективная сфера для маркетинга: металлообрабатывающая отрасль не знает передового маркетинга, приходи и твори так, как видишь
  • Лояльный и поддерживающий руководитель: мы ценим и уважаем каждого сотрудника, создавая теплые отношения с каждым сотрудником
  • Надежная и стабильная компания с 20-летним опытом работы на рынке.
  • Возможность карьерного роста и развития: мы поддерживаем профессиональный рост сотрудников — твои перспективы РОМа.
  • Высокая заработная плата и обучение за счёт компании.

Кого мы ищем:

• Опытного маркетолога, который знает как практически реализовать маркетинговые идеи
  • Аналитика и стратегического мыслителя: умение анализировать и позиционировать продукт для целевой аудитории, знание техник современного анализа
  • Креативного профессионала: опыт формирования маркетинговой стратегии, развития брендов и продвижения нестандартными способами.
  • Лидера: опыт формирования команды маркетинга более 10 человек и выстраивания партнерских взаимоотношений будет вашим преимуществом.

Чем будешь заниматься:

• Реализовывать маркетинговую стратегию компании — она готова, с тебя педантичное исполнение со своим уникальным видением
  • Оптимизировать стоимость привлечения клиентов
  • Поддерживать и развивать текущие маркетинговые каналы
  • Анализировать и отслеживать рыночные тенденции
  • Работать с подрядчиками (аудит, контроль работы)
  • Развивать соц. сети самостоятельно или через подрядчиков

• Стабильная работа в компании с 20-летним опытом на рынке.
  • Прозрачная система мотивации: высокий оклад + KPI (зп 100 000 ежемесячно).
  • Карьерный рост и обучение за счёт компании.
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы.
  • Участие в корпоративных и международных форумах, выставках и конференциях.
  • Комфортный офис в IT Park: оборудованное рабочее место, поддержка переезда для кандидатов из других городов, помощь с записью в школу и детский сад для семей.
  • Гибкий график работы: полный день с 8:00/9:00 до 17:00/18:00.
  • Возможно проектная работа

Мы ценим наших сотрудников и готовы вкладываться в их развитие. Хочешь обучение — предлагай, мы оплатим. Хочешь здоровый образ жизни — у нас есть корпоративный тренер и консультант по здоровому питанию. Хочешь много зарабатывать — докажи свою компетентность и получай зарплату выше рынка.

Присылай свою резюме вместе с портфолио.