Менеджер по продажам в интернет-магазин

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Pnevmat24.ru, Интернет магазин

О компании:

Интернет магазин Pnevmat24 занимает 1 место в России в своем направлении. Посещаемость нашего интернет ресурса составляет порядка 10 000 посетителей ежедневно. Мы занимаемся отгрузкой по всей России и странам СНГ. За основу всей работы берется высокий сервис по отношению к клиенту. В коллективе есть возможность к самореализации и быстрому карьерному росту. Мы всегда в поиске продуктивных людей, которые стремятся расти и обучаться.

Конечным результатом вашей деятельности должны быть довольные клиенты, которые будут рассказывать о компании своим друзьям и близким.

1. Дисциплина, ответственность, аккуратность, опрятный внешний вид
  2. Работа в CRM, в системе «Мой Склад»
  3. Работа с кассой/терминалом
  4. Прием телефонных звонков/общение в чате сайта/обработка входящих заказов. Возможна частичная удаленная работа по согласованию.
  5. Поддержание порядка на рабочем месте и в зале магазина

Рабочие качества:

1. Легко устанавливаете новые контакты
  2. Грамотная речь и правописание
  3. Вы никогда не бросаете дела на половине и способны самостоятельно принимать решения
  4. Вы всегда внимательны, особенно при устройстве на работу и, откликнувшись на вакансию, начнете ваше сопроводительное письмо со слов: «Отличное начало» =)
  5. Вы не грубите клиентам, а вежливо решаете любые вопросы
  6. С уважением относитесь к указаниям руководства и ответственно выполняете их
  7. С компьютером на «ты»
  8. Хорошо разбираетесь в структуре успешных продаж
  9. Готовы остаться после основного рабочего времени, чтобы доделать важные задачи при необходимости

1. 4/3 с 09.00 до 21.00 без опозданий и задержек.
  2. Испытательный срок 1 месяц в графике 5/2, зарплата 30000. Затем 30 000+% от продаж.
  3. Комфортабельный офис класса А+ в центре города с зоной для обеда и отдыха.
  4. Компания очень активно развивается и есть все шансы занять в дальнейшем высокую должность.