Портной - проработчик

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Мэлон Фэшн Груп
10-я Красноармейская улица 22

Мечтаете о творческой атмосфере и коллегах, которые вдохновляют? Всё это есть в Мэлон! Идеи наших дизайнеров вы видите на улицах каждый день.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Пошив изделий различного ассортимента от начала и до конца;
  • Работа в команде с технологом и конструктором.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Умение прошить изделие любого ассортимента и сложности от начала и до конца;
  • Обязателен опыт работы с верхним ассортиментом (жакеты, пальто);
  • Умение пользоваться производственным оборудованием (оверлок, пятинитка, спец машины: закрепка, петля прямая/с глазком, подшивочная машина, спец лапки);
  • Аккуратность, пунктуальность, коммуникабельность;
  • Знание технологии швейных изделий.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Идеальный офис существует: стильное пространство, фотографии которого впечатлят ваших друзей :) Просторный и зеленый open space недалеко от ст. м. Балтийская;
  • Для нас важны результаты, а не просто время, проведенное в офисе. Предлагаем график 5/2 с 8−30 до 17−00;
  • Творческая атмосфера, позитивный коллектив настоящих профессионалов. Здесь ваши идеи становятся трендами для community клиентов бренда;
  • Мы создали условия, чтобы ваши таланты раскрывались: крутые задачи, а также вдохновляющие встречи с интересными спикерами, внутренний портал с лекциями и все возможности для развития;
  • Забота о здоровье: спортивные команды, классы по йоге, ДМС после 6-ти месяцев и офисный врач для консультаций;
  • Быть ближе к модной индустрии легко: 50% скидка на коллекции брендов ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC, sela и IDOL;
  • Предоставляем доступ на сервис скидок для сотрудников Best Benefits;
  • Мы практикуем раздельный сбор мусора, утилизацию батареек и вторичную переработку одежды;
  • Мelon Fashion Group — надежный и ответственный работодатель: официальное оформление, «белая» оплата труда два раза в месяц, отпуск и больничные.